Лучший рецепт

Торт кремеш (венгерский Наполеон)

Автор: Всемторт

Торт кремеш (венгерский Наполеон)



Тесто: мука - 250 гр соль - ½ чайной ложки вода - 110 мл сливочное масло - 200 гр

Ванильный крем: молоко - 1 л желтки - 4 шт пакетик для приготовления ванильного пудин...

Читать дальше (15402)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Специальные терминологические словоформы для бизнесменов

21.06.2019
Автор: articlkz

Любые частные предприниматели, в силу собственной работы, обязаны знать, что это за понятия: нематериальные активы (НМА), оценка интеллектуальной собственности (ОИС), товарный знак (ТЗ) и прочее. Так как это наиболее востребованные термины в государственном и частном предпринимательстве.

 

В тот же момент потребуется учесть, что регистрация прав на товарный знак http://www.vko-intellekt.ru/services/registraciya-tovarnogo-znaka/ – это основное мероприятие, которое следует выполнить для обозначения индивидуализации продуктов предприятия или предпринимателя. Причем регистрация товарного знака цена зависит от определенных обстоятельств, однако довольно-таки комфортная.

 

Оценка стоимости интеллектуальной собственности остается одним из ключевых действий, чтоб принести доход собственнику исключительных прав на продукт или услуги. И поэтому имеет немаловажное значение в работе как небольших, так и больших бизнесменов и индивидуальных предпринимателей.

 

На сайте Вы найдете информацию про: патентование изобретений и не только. 

 

Оценка нематериальных активов относится к немаловажным процессам предпринимательской деятельности. Потому, что они участвуют в получении настоящей прибыли, повышают узнаваемость предприятия.

 

Любые процедуры обязательно регламентированы и закреплены законодательными актами и документами.

 

Более досконально ознакомиться с такими специфичными понятиями вы можете на сайте vko-intellekt.ru фирмы «ВКО-Интеллект». Также здесь же Вы имеете возможность получить более подробную информацию по любым вопросам, касающимися предпринимательства.

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2284 гостей и 0 пользователей.