Лучший рецепт

Суфлейно - желейный тортик "Первая клубничка"

Автор: pobeda

Суфлейно - желейный тортик

Нет ничего лучше в летнюю пору, чем лёгкие суфлейно-желейные тортики с фруктами. Корж для этого тортика я пекла по рецепту "Молочной девочки".

Для теста:

Яйца - 2 шт., молоко ...

Читать дальше (4800)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

ПИВО ДЛЯ ХВОСТА

28.12.2008
Автор: alisa-108

Никого теперь не удивишь обилием товаров для до­машних собак. Это и одежда разнообразных фасонов, и парфюмерия, и всевозможные деликатесы... А вот еще один продукт модного ныне «собакоцент-ризма» — пиво для собак. Его придумали голландские бизнесмены из города Зелхем. Собаководы могут не беспокоиться: пенный напиток собакам не только не вреден, но и полезен — в нем нет алкоголя и есть ви­тамины. Четвероногих потребителей больше всего привлекает вкус мяса, который придает пиву экстракт говядины.

Та же счастливая идея пришла в голову пивоварам из Калифорнии. Их пиво называется «Счастливый хвост». Пивовары утверждают, что идеей изобретения этого напитка с ними поделился пес по кличке Коди, отли­чавшийся страстной любовью к обычному пиву. Он же был первым потребителем «Счастливого хвоста», и те­перь довольная морда Коди смотрит с каждой этикет­ки собачьего пива. Реклама призывает хозяев побало­вать питомца за сходную цену — упаковка из 6 буты­лок стоит 8,75 доллара. Не такая уж большая плата за то, чтобы приобщить своего четвероного друга к но­вым радостям жизни.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5911 гостей и 0 пользователей.