Лучший рецепт

Кабачковые оладьи

Автор: ~PurpleRain~

Кабачковые оладьи


Кабачок – 1 шт.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 3 ст. ложки
Чеснок – 2 зубчика
Соль, перец – по вкусу

1) Каба...

Читать дальше (2364)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Первый в мире ресторан для малышей

03.07.2014
Автор: Акрина

Первый в мире ресторан для малышейНовый и уникальный ресторан является детищем «кухни Эллы», английской компании, которая выпускает органическое питание для малышей, и обещает предложить детям возможность изучить новые вкусные продукты, вкусы и текстуры. 

Их исследования показали, что возможность открывать детям для себя пищу всеми своими органами чувств помогает им расти, причем имея хороший аппетит.

«Чаще всего дети не расположены любить овощи и отказываются есть достаточное количество фруктов, черпая пример с родителей. Играя в сенсорной зоне, дети привыкают к овощам и фруктам, и это означает, что, когда дело доходит до реальной еды, им уже не так сложно, потому что они уже знакомы с ней», говорит руководство ресторана.

Целью нового ресторана является оказание помощи семьям с непоседливыми детьми с плохим аппетитом, где с помощью сенсорных игр, советов экспертов проблемы с привыканием к еде пропадают. Ресторан оснащен сенсорной игровой зоной, где дети могут нюхать и играть с различными фруктами и овощами, прежде чем идти на свои места, чтобы поесть. Кроме того, он включает цифровые интерактивные меню в зоне приема пищи. Дети, в основном, заказывают еду, коснувшись меню планшета, который использует фотографии, а не слова. Персонал и родители внимательно наблюдать за детьми и видят как проявляется все больший интерес к еде, которую дома они есть не хотели. 



Детские диетологи отмечают, что очень важно, чтобы родители вовлекали своих малышей в процесс приготовления пищи, потому что, если дети получат возможность исследовать продукты, попробовать, понюхать, потрогать их, то и интерес к блюду будет больше. 


Первый в мире ресторан для малышей


В этот ресторан родители должны зарегистрироваться заранее, если они хотят, чтобы их дети учились обеденному процессу и пробовали новые вкусные блюда в веселой и увлекательной обстановке. При этом, блюда не содержат никаких добавок сахара, соли и воды, без всевозможных других добавок.


Первый в мире ресторан для малышей

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2106 гостей и 1 пользователей.