Лучший рецепт

Канапе из клубники и сыра "Панир"

Автор: Lorchen

Канапе из клубники и сыра

клубника крупная и сладкая - 4 шт

сыр "Панир" - 50 г

шпажки

1. Клубнику разрезать пополам.

2. Сыр "Панир" нарезать треугольниками.

3. Нанизываем на шпажк...

Читать дальше (4310)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

12 применений огурца

30.03.2014
Автор: Акрина

12 применений огурцаОгурцы очень легко выращивать и их можно применять в разных ситуациях. Знаете ли вы, что они могут предотвратить похмелье, или очистить раковину? Ниже приведен список советов и рекомендаций, что можно сделать с огурцами.

 

1. Огурец - пищевая ценность и польза для здоровья

Огурцы содержат большую часть витаминов, которые необходимы каждый день. Только один огурец содержит витамин В1, витамин В2, витамин B3, витамин B5, витамин В6, фолиевую кислоту, витамин С, кальций, железо, магний, фосфор, калий и цинк.

 

2. Огурцы для энергии

Чувствуете усталость во второй половине дня? Уберите энергетики, и возьмите  огурец. Огурцы являются хорошим источником витаминов группы В и углеводов, которые могут обеспечить быстрое восстановление энергии, которая может длиться в течение нескольких часов.  

3. Незапотевающие зеркала с огурцом плюс спа-аромат

Устали натирать запотевшее зеркало в ванной комнате после душа? Попробуйте потереть кусочком огурца зеркало, это устранит нежелательный эффект, плюс появится свежий аромат. 

 

4. Гладкая, помолодевшая кожа

Ищете быстрый и простой способ удаления целлюлита перед поездкой на пляж, или в бассейн? Попробуйте потереть кусочками огурцов по проблемной области тела в течение нескольких минут, фотохимический процесс огурца вызывают коллаген в коже для затягивания, укрепляющий внешний слой и уменьшая видимость целлюлита. Это прекрасно работает с морщинами также!  

5. Огурцы могут обуздать голод

В течение дня вы перебиваете аппетит перекусами, или напитками? Огурцы использовались с такой целью на протяжении веков и часто применяются охотниками, торговцами и исследователями в качестве быстрой еды, для устранения чувства голода.  

 

6. Секретные супер-уборочные свойства могучего огурца

Именно этим "зеленым" способом можно очистить ваши краны, раковины или нержавеющую сталь? Возьмите кусочек огурца и протрите поверхность, которую  необходимо очистить. Не только удалится тусклость и вернется блеск, но не останется  разводов и не повредятся ваши пальцы или ногти, пока вы чистите.  

 

7. Похмелье

Хотите, избежать похмелья или страшную головную боль после веселого вечера? Съешьте несколько ломтиков огурца перед сном и проснетесь свежим и без головной боли. Огурцы содержат достаточно сахара, витаминов и электролитов для пополнения необходимых питательных веществ, которые организм теряет, таким образом избавляя от похмелья и головной боли.

8. Освежит дыхание

Вы заканчиваете бизнес-ланч и понимаете, что нет мятной жевательной резинки? Возьмите кусочек огурца и прижмите его во рту языком к верхнему нёбу. Подержите так в течение 30 секунд, чтобы устранить неприятный запах изо рта - фотохимический процесс убьет бактерии во рту, ответственные за возникновение неприятного запаха изо рта. 

9. Спасение для обуви

Вы спешите на важную встречу или собеседование, и понимаете, что у вас нет достаточно времени, чтобы отполировать обувь? Натрите ее свежим огурцом - химические вещества обеспечат быстрый и стойкий блеск, который не только улучшает вид, но и отталкивает воду.  

10. Скрипучий шарнир?

Нужно исправить скрипучий шарнир? Возьмите огурец, нарежьте и протрите им вдоль проблемной области шарнира, и вуаля, скрип исчез! 

11. Стресс прочь

Не хватает времени для массажа, или посещение спа-салона? Нарежьте весь огурец и поместить его в кипящую кастрюлю с водой. Химические и питательные вещества из огурца вступят в реакцию с кипятком, и будет выпущен пар, создающий успокаивающий, расслабляющий аромат, который, как было доказано, уменьшает напряжение.

12. Исправляем ошибки

Использовали шариковую ручку или перо, и сделали ошибку? Возьмите маленький кусочек огурца и медленно и аккуратно стирайте, это также прекрасно работает, если дети порисовали стены маркером или карандашами. 



--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2844 гостей и 0 пользователей.