Лучший рецепт

Сытный суп из говядины,картофеля и помидоров

Автор: Irinax

Сытный суп из говядины,картофеля и помидоров

Говядина- 500 гр.;
Курдючного сала- 100 гр.;
Картофель- 500 гр.;
Помидоры- 2 шт. спелых;
Луковица – 1 шт. большая;
Стручок красного острого перца- 1 шт.;
М...

Читать дальше (12034)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Изумительные торты Сильвии Вайншток

30.09.2013
Автор: Акрина

Изумительные торты Сильвии ВайнштокОбычно, бабушки любят печь торты для детей и внуков. Но бодрая 82-летняя пенсионерка Сильвия Вайншток, пользуется спросом у самых богатых детей (и не только детей) из-за ее воображения и умения в выпечке. Когда VIP-клиенты и известные личности шоу-бизнеса хотят какой-либо оригинальный, особенный торт, есть только одна дама, к которой они обращаются. 


И все их требования - будь то воссоздания сумки для гольфа или огромного оленя – все привлекательно для Сильвии, ведь она обожает делать такие торты. У нее настолько это здорово получается, что работа над одним тортом может принести ей ошеломляющие 70 000 долларов.


Ее копии реальных объектов очень подробны и устрашающе реалистичны. В резюме, которое могут прочесть те, кто находятся в Голливуде, указано, что она работала над гигантским тортом для свадьбы Лайзы Минелли. Такие знаменитости, как P Diddy, Дженнифер Лопес и Синди Лаупер также обращались к Сильвии, чтобы удивить гостей на их раутах в день рождения. Даже такие политические династии, как семьи Клинтон и Кеннеди, ценят работы Сильвии, считая их идеальными.


Изумительные торты Сильвии Вайншток

Изумительные торты Сильвии Вайншток


Исходя из данных базы Нью-Йорка, квалифицированная Сильвия делает торты на протяжении более, чем 30 лет. С помощью ловкости рук она может сделать торт в виде реалистичной бутылки шампанского в ведре льда, или даже реалистичного оленя, однажды она даже воссоздала Ее Высочество королеву Елизавета II из арципана и помадки.


Изумительные торты Сильвии Вайншток


На бракосочетаниях известных персон Сильвия может сделать гигантские многослойные торты, которые возвышаются над всеми гостями. «Все это занимает много времени,» говорит Сильвия. «Мы можем сделать торт в течение 24 часов, но иногда работа длится не одну неделю. Каждая часть, которую Вы видите на торте, каждый маленький цветок, потребовал время, и каждый маленький кусочек торта получился съедобным искусством. Я очень осторожна в цене, и стараюсь, обслужить всех. Но если у кого-то проходит свадьба, которая стоит 10 миллионов долларов, то они могли бы потратить 70 000 долларов на один из моих тортов. Удивительно, наверное, но в таких случаях это самая дешевая вещь в свадебном списке».


Изумительные торты Сильвии Вайншток

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5482 гостей и 0 пользователей.