Лучший рецепт

Торт

Автор: Pass

Торт



Коржи: 3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
Крем внутри: 750 гр сметаны 15%; 0,5 ст сахарной пудры; 15 гр желатина ; 75 мл воды; клюква.
Крем сна...

Читать дальше (7456)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Мед от прыщей. Маски от прыщей из меда.

20.06.2013
Автор: clearskin

Мед от прыщей. Маски от прыщей из меда.Мед от прыщей был использован на протяжении веков как самое популярное домашнее средство. Древние египтяне и греки зафиксировали использование меда. Китайцы использовали его как часть своей традиционной китайской медицине на протяжении тысячелетий. Особенно эффективным средством считается мед от прыщей. Мед от прыщей древнее средство с выраженным антибактериальным, противовоспалительным, антисептическим и антиоксидантным свойствами. Мед обладает сильными антибактериальными свойствами, что дает право использовать медовые маски против прыщей.


Это популярная смесь для снятия боли в горле и может быть использована для уменьшения вероятности возникновения аллергии. Другие области применения включают улучшение качества сна и помогает быстрому заживлению ран.


Люди, у которых аллергия на укус пчелы должны быть осторожны, прежде чем использовать мед от прыщей. Первым шагом лучше проверить мед от прыщей на внутренней части предплечья или просто за ухом. Используйте только небольшое количество и подождите несколько часов, чтобы увидеть, есть ли реакция. Можно приступать использовать мед от прыщей только тогда, когда у вас не были замечены аллергические реакции.


Внутреннее употребление меда от прыщей.

Настоятельно рекомендуется использовать мед каждый день в различных видах. Вы можете съесть его сырым или смешать его с чаем, фруктами, салатами и так далее. Суточная доза меда должна быть около 3 столовых ложек. Лучший способ начать день со столовой ложкой меда, смешанного с некоторыми фруктами или цельными зернами злаков.


Наружное применение меда от прыщей.

Применение меда от прыщей, как маску для лица в сочетании с некоторыми полезными ингредиентами (лимон, масло чайного дерева, яблоки, чеснок, корица и др.) поможет очистить поры кожи. Мед отлично подходит для очищения кожи, так что ваша кожа будет выглядеть здоровой и сияющей, будет чувствовать себя мягкой и гладкой. Не стесняйтесь использовать мед от прыщей для лечения данного недуга, но не забывайте, за одну ночь мед не поможет избавиться полностью от прыщей. Прежде чем принять решение об использовании меда от прыщей, убедитесь, что у вас нет аллергии на него.


Маска от прыщей из меда с овсянкой.

Смешать 2 столовые ложки меда и 2 столовые ложки хлопьев овсянки в небольшой миске. Нанесите содержимое на лицо на 10-15 минут. Действие овсянки в маске - успокаивающие, а мед уменьшит воспалительные реакции. Смойте теплой водой.


Маска от прыщей из меда и молока.

Смешайте 2 столовые ложки меда и около 1 столовой ложкой молока. Хорошо перемешайте и нанесите на лицо ватным тампоном. Оставить на 10-5 минут и смойте теплой водой. Высушите. Молоко в маске будет отшелушивать мертвые клетки кожи. Любое раздражение или покраснение будет сведено к минимуму.


Маска от прыщей из меда и миндального масла.

Смешайте 2 чайные ложки нефильтрованного меда с 1 столовой ложкой миндального масла. Нанесите маску на лицо на 30 минут. После чего маску нужно смыть большим количеством теплой воды.


Использование меда от прыщей непосредственно на кожу помогает кожи обрести свежий вид, эластичность и розоватый оттенок. Тем не менее, следует соблюдать осторожность при использовании меда от прыщей, поскольку он не может помочь всем типам кожи. Если у человека жирная или очень чувствительная кожа, то мед может еще больше усугубить появление прыщей. Использование меда для общего ухода за кожей уменьшает подкожный жир, очищает поры и даже способствует предотвращению морщин.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5925 гостей и 0 пользователей.