Лучший рецепт

Мясо с овощами в собственном соку

Автор: Ольга

Мясо с овощами в собственном соку

Приблизительный набор продуктов, количество произвольное, на фото отсутствуют капуста и мясо. Свинина.

Читать дальше (15234)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Нужны ли автоматы по продаже… пирожных?!

17.12.2012
Автор: Елена Белашова

Нужны ли автоматы по продаже… пирожных?!Уже повсюду стоят автоматы, которые приспособлены под торговлю всякой мелочевкой (батарейками, переходниками, дисками и кассетами, печатными изданиями и т.д.), сладостями (чипсами, батончиками) и газировкой. Не проблема купить и стаканчик разводного пюре с подливой или даже какой-нибудь бутерброд, но вот кап-кейками, пирожными и кексами пока еще так активно автоматы не торгуют, разве что в Америке, однако ждать осталось не долго.

 

Если большинство автоматов по продаже всякой всячины рассчитаны на то, чтобы сделать плоским Ваш бумажник, то ATM пекарни Sprinkles скорее «округлят» вас в области талии и попы. Ранее в нынешнем 2012 году в Лос-Анжелесе уже появились эти механические искусители, теперь же они пытаются иммигрировать на Запад, в Европу, поближе к чопорным англичанам и худосочным французам.

 

Компания Beverly Hills, котрая установила автоматы в Лос-Анжелесе, теперь выбирает место поудобнее в Лондоне. В  штатах машинки трудятся в поте лица и даже периодически ломаются от перенапряжения, ведь желающих поднять уровень сахара в крови и плюсануть пару лишних кило там предостаточно. Выдает американская машинка по 1000 капкейков в день (все 24 часа, 7 дней в неделю).

Нужны ли автоматы по продаже… пирожных?!

Британская версия американского пирожного безобразия и сладкой вседозволенности будет также денно и нощно как пчелка жужжать и предлагать сладкоежкам 8  разновидностей пирожных по 3,5 фунта за штуку. В автомат будет вмещаться около 600 капкейков, свежесть которых гарантирована, поскольку они будут попадать в промежуточный между кухней и желудком пункт всего через 2 часа после выпекания или даже меньше. Автомат будет установлен прямо радом с пекарней и кулинарией, которая фактически работает 24 часа в сутки (ночная смена уезжает в 11 ночи, а утренняя приезжает в 2 утра), поэтому отслеживать свежесть будет не сложно.

 

Кстати, в США аппарат предлагает лакомство не только человекам, но и их четверолапым друзьям – пёсам!!! Собачек тоже угощают специальными пончиками и пирожками. Пока еще не ясно порадуются ли лондонские хвостатые-ушастые специальными собачьим капкейкам. Вообще решение снабдить агрегаты угощениями для любимцев пришло из-за запрета для животных находиться в помещении кондитерских вместе с хозяевами. Теперь жителям Лос-Анжелеса не нужно привязывать своих песиков рядом с магазинами и морить их голодом.

 

Теперь о самом главном: нужны ли автоматы по продаже пирожных. Ответ – НЕТ! Это совершенно не поможет людям совладать с собой и начать, наконец-то, есть салат, фрукты, нежирную пищу, больше двигаться и в целом вести активный и здоровый образ жизни. Сладости не должны быть легкодоступными (особенно для некоторых).

Нужны ли автоматы по продаже… пирожных?!

 

--

Размещение данной статьи на других сайтах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2744 гостей и 0 пользователей.