Лучший рецепт

Салат

Автор: Irynia14

Салат

Картофель крупный- 3 шт.

Лук- 2шт.

Морковь- 2 шт.

Яйца- 4шт.

Сыр плавленный- 2 упак

Яблоко кислое- 1-2 шт.

Рыбная консерва (сайра)- 1 шт.

Май...

Читать дальше (6841)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Немного о продуктах, их продаже и покупке

05.09.2012
Автор: VaioSX

Сегодня дорогие наши читатели мы поговорим о продуктах питания. Давайте представим себе, что у вас есть ресторан, столовая, ну словом любое заведение при котором есть кухня. А может у вас есть точки, или сеть точек розничной торговли продуктами. В общем в любом из этих случаев вам нужны овощи, мясо, фрукты, специи и тому подобное в больших количествах по оптимальным ценам.

      Сегодня, во времена высоких технологий практически в каждом доме и квартире есть интернет. И в поисках чего-нибудь вы скорее всего будете пользоваться интернетом. Чтобы сократить время вашего поиска я порекомендую вам сайт - торгового портала Санкт-Петербурга. Сайт кстати не зря так назван, ведь он и вправду позволяет держать руку на пульсе цен на всевозможные продуктовые товары и быть в курсе всех изменений в ценах и наличии интересующих вас продуктов.

      На сайте предоставлено множество предприятий, во всем их разнообразии, у которых вы можете купить абсолютно все начиная с семечек и заканчивая какими-то экзотическими фруктами. У каждого предприятия есть своя собственная страничка, на которой представлены его контактные данные, подробно описаны предоставляемые товары и условия его услуг. То есть вы можете сидя дома, в уютной обстановке подобрать интересующие вас позиции, пообщаться с представителями компании и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. И собраны то ведь компании не только из Санкт-Петербурга, но и со всей России и даже наших соседей: Украины, Казахстана и Белоруссии. Ведь вполне может быть, что мясо, сахар, или молочные продукты дешевле заказать в той же Украине, или Белоруссии.

      Но мы рассказали вам только об одной стороне медали, ведь в первую очередь проект создавался для продажи своих товаров! И если у вас есть свое хозяйство, или вы имеете возможность стать посредником у крупного поставщика (или не очень, ведь на каждый товар найдется свой покупатель!), то "Пульс Цен", который, между прочим посещают сотни тысяч людей ежедневно, подойдет вам лучше всего. Создавайте свою собственную страничку и вперед! Вы сможете сравнить свои возможности и цены с конкурентами и предложить лучшие условия. Также возьмите во внимание, что на сайте востребована практически любая продукция и есть очень крупные заказчики. Поэтому вы сможете продать что угодно! А если вам повезет и ваши условия одни из лучших, то вы сможете  подписать выгодный контракт и не заботится больше о ежедневном поиске покупателей для ваших товаров.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5408 гостей и 0 пользователей.