Лучший рецепт

ТОЛЬЯТЕЛЛЕ С ШАМПИНЬОНАМИ И ВЕТЧИНОЙ В ГРИБНОМ СОУСЕ.

Автор: Мария Карданова

ТОЛЬЯТЕЛЛЕ С ШАМПИНЬОНАМИ И ВЕТЧИНОЙ В ГРИБНОМ СОУСЕ.

1. Маленькая упаковка замороженых, нарезаных шампиньонов
2. Метчина 200 гр
3. Пакет молока 3,2
4. Мука пшеничная 2 ст.л
5. Тольятелле 500 гр
6. Сметана полпачки 20%
7....

Читать дальше (6798)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Что такое мультисвадьба?

06.04.2011
Автор: ddd

Что такое мультисвадьба?Что такое мульти-свадьба? Так называются свадьбы все участники которых переодеваются в костюмы мультипликационных и киногероев. Когда на пороге кемеровского ЗАГСа появились римский легионер, амазонка, и сказочная Муха-цокотуха с самоваром в руках, посетители загса только рот открыли от удивления.

Гостей предупредили заранее. В свадебных приглашениях даже сделали приписку, что желательно приходить в карнавальном костюме. Но стилизовать свадьбу под какой-то один стиль или фильм не стали, оставили близким простор для фантазии. Идею приглашенные восприняли на ура. Молодожены смастерили наряды сами, лишь головной убор Дарта Вейдера заказали по Интернету.

И вот, пока люди исподтишка разглядывали странных гостей, один за другим зашли и другие герои из различных фильмов, мультиков и даже компьютерных игр. Среди них можно было найти Минни Маус, Барби, Мальвину в красивой голубой свадебной обуви, Белоснежку, чертенка с пушистым хвостом, Короля-Лича из компьютерной игры «Heroes Might and Magic». Присутствовал и «Крестный отец» итальянской мафии Дон Корлеоне с Красоткой Мэри, а также Марио из одноименной видеоигры. Были и Джин Симмонс - вокалист группы «KISS», и Корбен Даллас с Лилу из фильма «Пятый элемент». Что такое мультисвадьба?Родители невесты нарядились в Лису Алису и Кота Базилио.

Что такое мультисвадьба?Под конец зашел главный злодей эпопеи «Звездные войны» Дарт Вейдер в сопровождении девушки в костюме героини мультфильма «Труп невесты».

Их встретили радостными возгласами, ведь это и были молодожены: 26-летние Михаил Соколов и Елена Степанова. Вместе они уже более пяти лет.

- Мы не хотели обычную свадьбу и решили устроить костюмированную, - рассказал «КП» жених. - И поэтому когда узнали, что первое апреля выпадает на пятницу и можно провести торжественную регистрацию, сразу пошли подавать заявление.

- Закон не регламентирует наряды жениха и невесты на церемонии бракосочетания, - пояснила руководитель органа ЗАГС Ленинского района города Кемерово Александра Любицкая. - И если будущие супруги хотят провести необычную свадьбу, выделиться каким-то образом, мы им препятствовать не можем. К слову сказать, в Кемерове это уже не первая стилизованная свадьба: ранее у нас была рокерская церемония, а в Центральном загсе регистрировались «стиляги».

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5574 гостей и 0 пользователей.