Лучший рецепт

Elmali kurabiye или Яблочное печенье

Автор: Lorchen

Elmali kurabiye или Яблочное печенье

для теста:
маргарин - 200 г
мука - 2 - 2,5 стакана
йогурт - 1 ст. ложка
разрыхлитель - 1 ч. ложка
сахарная пудра - 1/2 стакана
ванильный сахар - 1 пакетик

Читать дальше (3392)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Тернистый путь к стройности

06.03.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияТак уж случается, что в зимнее время года, да еще с той чередой праздников, которые сопровождают этот сезон года, барышням свойственно терять свои идеальные формы и набирать лишние килограммы.
А ведь именно в холода избавиться от них значительно сложнее, чем сделать то же самое, но уже летом.

И все же не стоит опускать руки, просто следует срочно заняться корректировкой своего пищевого рациона, дабы не усугублять положение, ведь, наверняка, вам совсем не хочется новлять гардероб по причине того, что любимая юбка, брюки, платье уже не смотрятся столь идеально, как это было совсем недавно.

Что касается питания, то диетологи рекомендуют обратить свое внимание на пшенку, включая кашу из нее в свое дневное меню, она внесет некоторое разнообразие в него, а также явится хорошим дополнением к нему.
Более того, следует учитывать тот факт, что такая каша способствует не только улучшению форм, но еще и является очень полезной для организма в целом.

Известно также и то, что для лучшего усвоения пшена необходимо определенное количество жиров, а это означает, что в кашу следует добавлять сливочное мало.
Но ведь оно способствует набору лишних килограммов, скажете вы. Вот именно по этой причине, следуя нашей задаче по снижению массы тела, от масла, как раз, следует отказаться.
И тогда организму попросту ничего не останется делать, как только воспользоваться теми жировыми запасами, которые он уже сделал до этого.
Так что, постепенно такая каша будет избавлять фигуру от ненужной жировой прослойки.

Хотелось бы внести уточнение по поводу того, что в вашем рационе не должна присутствовать только одна пшенка, это совершенно не является обязательным условием, в меню могут присутствовать любые другие блюда, которые позволены к употреблению той диетой, которой вы следуете для корректировки своей весовой категории.

И, конечно же, не забывайте о необходимых физических нагрузках, посещайте спортивные залы, займитесь фитнесом, йогой, пилатесом и т.п.
И совсем скоро вы заметите, что «незваные гости» в виде лишних килограммов, начнут вас покидать один за другим, да и ваше здоровье станет еще крепче.
Успехов вам в ваших начинаниях!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5946 гостей и 0 пользователей.