Лучший рецепт

Луковый мармелад - изысканное дополнение к паштетам и сырной тарелке.

Автор: Лиана

Луковый мармелад - изысканное дополнение к паштетам и сырной тарелке.


2 кг красного лука (можно заменить на обычный, получится не так красиво и не так сладко, но вполне прилично);
100 гр оливкового масла;
200 гр красного вина...

Читать дальше (5995)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Худышка против пышки

15.02.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияНе зря говорится о том, что мужская любовь в корне отличается от женской, ведь одни «любят глазами», а вторые «ушами».
И для того, чтобы мужчина обратил внимание на представительницу противоположного пола, она должна обладать незаурядной внешностью, а вот ее душевные качества им могут быть оценены в процессе общения, ну, согласитесь, сразу заметить их очень сложно.

А если это так, то, помимо симпатичного личика, и даже, наверняка, в большей степени, мужчиной оценивается женская фигура.
Как впоследствии все пойдет неизвестно, но уж, как минимум, свой взгляд на шикарной женщине мужчина остановит однозначно.

Так давайте же попробуем выяснить, какой должна быть фигура прелестницы, чтобы вызвать интерес к своей обладательнице со стороны противоположного пола, должна ли быть худоба ее отличительным свойством, или же, напротив, круглые формы притягивают мужские взгляды в большей степени?
Если же не рассуждать по данному поводу, а просто обратиться к сухим статистическим данным, то они нам сообщат о том, что подавляющее число представителей сильного пола отдают предпочтение дамам худеньким, и всего лишь двадцать процентов от их общего числа привлекают пышные особы.

И все же это не повод сразу же «бить во все колокола», добиваясь похудения всеми возможными методами, так как оценка полноты у каждого своя.
И в большей мере мужчины полными считают тех дам, которые страдают ожирением, когда под толстым слоем жира трудно разглядеть даже далекое напоминание фигуры.
А вот мягкие и округлые женские прелести прельщают многих, так что такая «полнота» вне конкуренции.
Но и ее каждая пышечка должна уметь преподнести, а для этого женщина должна владеть некоторыми секретами, которые ей необходимо использовать в повседневной жизни.

Если вы имеете проблемы с весом, то главное условие заключается в том, чтобы не позволить талии окончательно скрыться под жировыми складками, и предпринимать всяческие усилия к тому, чтобы и в дальнейшем положение не усугублялось.
Ну а далее на помощь следует призвать свой гардероб, позволяющий скрыть от посторонних глаз присутствующие в фигуре дефекты.
Если удастся достичь гармонии, считайте, что вы победили, и тогда вы обязательно почувствуете внимание к себе со стороны мужчин, на все остальное не будет обращено особого внимания.

Конечно, никто не станет спорить с тем, что привлекательности любой даме не добавит целлюлит, с ним действительно предстоит серьезная борьба, но ведь с подобной проблемой сталкиваются не только пышки.
Ну а более всего каждую женщину, безусловно, портит то, когда ее тело можно назвать одним и емким словом «телеса», в этом случае при каждом движении ее чрезмерно объемная масса начинает неприятно "вибрировать".
Тут уж даме не остается ничего, как только взяться за себя, и сделать это надлежит, как можно скорее.
В подобной ситуации потребуются ограничения в питании, разумные физические нагрузки, и все это делать лучше под наблюдением специалиста.

В любом случае, в большей степени нормализация веса зависит от организации питания, все остальное является лишь дополнением, пусть даже существенным.
Ведь усиленные спортивные занятия при сохранении обильного рациона могут лишь поспособствовать развитию проблем со здоровьем.
Конечно, не стоит доводить себя до анорексии, к этому никто не призывает, ведь полный отказ от пищи тоже не грозит ничем хорошим, ведь проблемы со здоровьем возникнут и в этом случае, причем не менее серьезные, а то и более.
Поэтому необходимо найти золотую середину, и если у вас по тем или иным причинам отсутствует возможность воспользоваться советами профессионального диетолога, то можно найти информацию по тем методикам, которые уже прекрасно себя зарекомендовали, и которые не обещают мгновенных результатов, но при этом отличаются своей эффективностью.

Уже не раз говорилось о том, что к избыточному весу приводит привычка, присутствующая у некоторых дам, относительно того, что они попросту предпочитают «заедать» любые стрессы или проблемы психологического плана.
И от такой привычки следует отказаться в первую очередь, для этого потребуется найти альтернативный, но более безопасный для фигуры, способ для успокоения.

По мнению ученых, причина допускаемых дамами перееданий, кроется глубже, а точнее, в недостаточной активности духовного характера, кстати, об этом же свидетельствуют и религии, причем, все без исключения.
Ведь для человека, у которого нет каких-либо увлечений, хобби, целей, дела всей его жизни, либо еще чего-то, то, что можно отнести к разряду составляющих такой активности, обязательно возникает проблема дефицита подобного рода, а потому находится замена ее чем-то другим, но уже из мира физического.
И чаще всего компенсируется этот дефицит именно пищей.

Тем не менее, как бы банально это не звучало, любую женщину, независимо от ее комплекции, все же, в большей степени, украшает ее душевная красота, обаяние и неповторимость.
В женщине должна присутствовать загадка, и тогда обязательно найдется желающий ее разгадать.
Оглянитесь вокруг, и вы отыщите массу примеров тому, что огромное количество женщин, формы которых, как и другие внешние данные, далеки от идеала, тем не менее, они пользуются огромной популярностью у представителей противоположного пола, и, поверьте, популярностью вполне заслуженной.

Так что, совершенно необязательно иметь модельные данные, чтобы завоевать мужское сердце, ведь и с такими данными высока вероятность того, что придется коротать свои дни в одиночестве, оставаясь при этом неписаной красавицей.
В женщине обязательно должна присутствовать «изюминка», некая тайна и загадочность.
Хотя заниматься корректированием своей внешности все же нужно.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5683 гостей и 0 пользователей.