Лучший рецепт

Шербет в арбузе

Автор: Чревоугодник

Шербет в арбузе

1 маленький арбуз (3 кг)
250 г сахара
1 яичный белок
80 г шоколадных зерен

Тщательно вымойте арбуз. Разрежьте его ножом с широким лезвием надвое примерно на двух третях в...

Читать дальше (4007)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Вот и праздники прошли...

28.01.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияЧереда многочисленных новогодних и рождественских праздников, наконец, прошла. Многодневный марафон привел к тому, что показатели весов неуклонно показывают набранные за этот период килограммы. Пришла пора восстанавливать фигуру.

Довольно сложно заставить себя после многодневных пиршеств и невероятно вкусных яств придерживаться диеты. А те у кого это получается страдают от перепадов настроения и депрессий. Оно и понятно, тяжело осознавать, что праздники уже позади, а впереди скучные и унылые будни.

 Похудеть можно и иным способом, без использования диет, которые, кстати, не всегда являются сбалансированными. Это частенько приносит больше вреда, чем пользы. Недостаток хотя бы одного питательного вещества может привести к сбою в работе всего организма. В результате вместе с потерянными килограммами, уходит и здоровье.

Не стоит придерживаться диет еще и потому, что не всякий сможет продолжать жить по той же схеме питания. Дело в том, что для многих из нас диета ассоциируется с парой-другой неделькой "лишений", чтобы затем влезть в платье или брюки. Мало кто задумывается над тем, что диета необходима ему для здоровой и полноценной жизни.

Если же вам необходимо сбросить лишний вес, попробуйте следующую систему питания. Хотим сразу сказать, что очень быстрых результатов вы не получите, зато сможете медленно, но верно избавитесь от лишнего веса.  Суть в том, что в течение дня вы питаетесь как обычно, но, конечно, не злоупотребляя сладостями и сдобой. Вам необходимо вечером отказаться от ужина, заменяя его стаканом кефира. А примерно через пару часов или же перед сном вы можете вновь выпить кефир и съесть яблоко. Как правило, за неделю такого питания удается избавиться от одного килограмма.Данный способ похудения подходит только для тех, кто ложится спать не позже полуночи. Если же вы ложитесь гораздо позже, то вам будет тяжело выдержать без еды долгое время.

Вот еще несколько советов, которые помогут вам похудеть без особых проблем.
Старайтесь есть как можно чаще, примерно каждые два часа. При этом порции должны быть маленькими - около двухсот миллилитров. Чтобы контролировать объем порций, приобретите для себя маленькую тарелочку, из которой вы будете есть.

Удачи вам в нелегком деле похудения!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5436 гостей и 0 пользователей.