Лучший рецепт

Апельсиновый салат с копченым сыром

Автор: Jelenka

Апельсиновый салат с копченым сыром

500г апельсинов
300г натертого копченого сыра
4ст.л. сметаны 10%
4ст.л. майонеза
мелко нарезанная петрушка

- Натрите сыр на крупной терке
- Тщательно очистите а...

Читать дальше (4276)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Четыре новых вкуса наслаждения из «Фруктовой коллекции» Lipton!

20.07.2010
Автор: alisa-108

Кликните для увеличения

Четыре новых вкуса наслаждения из «Фруктовой коллекции» Lipton!

 

В августе 2010 года Lipton представит 4 новинки «Фруктовой коллекции». Богатство и разнообразие фруктовой палитры Lipton позволяют постоянно открывать для себя что-то оригинальное и необычное, создавая собственную коллекцию любимых вкусов. Новые фруктово-травяные напитки Lipton — это четыре оригинальных купажа, которые объединяют природные ингредиенты высокого качества: настоящие кусочки фруктов и ягод, плоды шиповника, цветки гибискуса и липы, листья ежевики и апельсина, специи.

 

Каждая из фруктово-травяных новинок Lipton — это еще одна возможность в любое время дня подарить себе незабываемые минуты и насладиться яркой коллекцией удивительных ощущений. Так просто на несколько мгновений отвлечься от забот и наполнить свою жизнь захватывающими эмоциями и впечатлениями, погрузившись в мир фруктового удовольствия от Lipton.

 

Побалуйте себя сочным и насыщенным вкусом клубники и малины, заварив чашечку Lipton Juicy Strawberry Raspberry. Оцените чарующую сладость оригинального сочетания плодов шиповника и лесных ягод в Lipton Charming Rosehip Blackcurrant. Ощутите волну бодрящей лимонной свежести с Lipton Sweet Lemon Honey или согревающее тепло и аромат яблока и корицы с Lipton Warming Apple Cinnamon.

 

Сегодня «Фруктовая коллекция» включает семь фруктово-травяных напитков и шесть видов фруктового чая. Каждый из купажей объединяет природные ингредиенты высокого качества. Благодаря свободному пространству внутри пакетика-пирамидки кусочки фруктов, ягоды, травяные сборы и специи лучше завариваются и полностью отдают напитку свой вкус и аромат.

 

Наблюдать за процессом заваривания — особое эстетическое наслаждение: в пирамидке кусочки фруктов и листочки будто кружатся в чарующем танце. И ароматный напиток, словно созданный специально для Вас самой природой, дарит минуты неповторимого удовольствия. С «Фруктовой коллекцией» Lipton так легко довериться своим желаниям и впустить в свою жизнь волну ярких красок и фруктовой свежести.

 

«Фруктовая коллекция» Lipton: удовольствий много не бывает!

Жукова Татьяна

на правах рекламы

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1798 гостей и 0 пользователей.