Лучший рецепт

Паприкаш

Автор: Ольга

Паприкаш

мясо (здесь свинина)
тертая морковь
лук
сладкий перец
помидоры
томатная паста или том. сок
соль
пару чайных ложек сахара

Мясо чуть обжарить с луком и ...

Читать дальше (6146)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Новинка от Clinique

06.03.2010
Автор: Багира

Кликните для увеличенияДля защиты наших нежных губ специалисты Clinique соединили эффективные, полезные для здоровья ингредиенты в восхитительном разглаживающем блеске для губ с антиоксидантами Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour. Насыщенная антиоксидантами, эта формула для ухода за губами предлагается в шести сочных оттенках, которые обеспечивают увлажнение и блеск. Эту формулу можно назвать фруктовым антиоксидантным коктейлем для ваших губ.

В Лабораториях Clinique специалисты хотели получить совершенно новый продукт для губ, который был бы гибридом помады и блеска. На создание Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour их вдохновили столь популярные сегодня кафе, которые предлагают различные полезные для здоровья коктейли на основе фруктов. И дети, и взрослые очень любят эти кафе, где они могут смешивать разные фрукты, витамины и другие здоровые ингредиенты. Эта великолепная концепция легла в основу нового продукта для губ Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour - формулы с высоким содержанием антиоксидантов, полезную для здоровья кожи губ.

С возрастом губы становятся тоньше и суше, на них появляются мелкие морщинки, а их цвет теряет свою насыщенность - поэтому чувствительная кожа губ нуждается в специальном уходе. Эта насыщенная витаминами формула содержит комплекс ингредиентов, которые улучшают состояние губ сразу после нанесения. Высокоактивная форма витамина С ухаживает за губами, улучшая их внешний вид, а другие ключевые антиоксиданты, такие, как гранат, обеспечивают защиту от внешних агрессоров и предотвращают повреждение кожи губ.

Но главным героем этой формулы является ягода акаи, обладающая антиоксидантными свойствами. Эксперты Лабораторий Clinique изучили ингредиенты, используемые в пищевой промышленности, и выяснили, что эта ягода входит в состав многих питательных и энергетических напитков на основе фруктов. Произрастающая в бразильских лесах Амазонии, ягода акаи имеет самое высокое содержание антиоксидантов среди всех фруктов.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5344 гостей и 0 пользователей.