Лучший рецепт

Кексики

Автор: НаталияD

Кексики


Мука пшеничная - 2 стакана;
Сметана 21% жирности - 1 стакан;
Яйца – 3 шт.;
Сливочное масло или маргарин – 180 г;
Сахара - 1 стакан;
сода (гашенная уксусом...

Читать дальше (3345)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Ремонт техники для бытовых нужд

01.06.2021
Автор: btmaster38

Поломалась ваша старая техника вы надумали ее выкидывать? Не спешите ее выкидывать, потому как вы сможете вызвать мастера на веб-сайте быттех мастер, который прибудет и сможет сделать качественно ремонт электрических плит в Иркутске, после чего ваша быт техника проработает еще долго. В организации чинят очень качественно самую любую быт технику, начиная от посудомоечной машины и завершая стиральной машиной. Помимо этого, вам смогут помочь починить еще и другую подобную бытовую технику. Разузнать поподробнее про ремонт требуемой вам электробытовой техники вы можете на вебсайте предприятия, что мы представили выше.

 В компании ремонтируют технику очень качественно, с использованием специализированных комплектующих деталей. Так, что техника прослужит после проведения ремонта очень долго, и вам не придется покупать новую технику.

 В фирме работают добросовестно и открыто:

* дается гарантийный талон на один год выполненных работ.

* даётся 2 года гарантии на поставленные запасные детали.

* применяют при ремонте только качественные комплектующие детали.

 Потому если вам срочно нужен хороший ремонт техники, значит заходите на вэб-портал, только на нем вы найдете подробно про это. На сайте вы кроме того сможете прочесть отклики довольных потребителей, те, которые уже обратились в компанию и также отремонтировали свою быт технику.

 В фирме ещё дают гарантийный срок на выполненную работу, именно поэтому эта компания является наилучшей. Чтобы это проверить, советуем обязательно просмотреть сайт и сделать звонок работнику предприятия, который даст ответ на все вопросы. Вызывайте мастера, когда вам удобно, он приедет и отремонтирует любую технику, та, что у вас имеется.

 

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5279 гостей и 0 пользователей.