Лучший рецепт

Хлеб "Луковый" (рецепт для ХП)

Автор: Lorchen

Хлеб

дрожжи сухие - 1 ч. ложка
мука - 450 г
масло растительное - 50 г
вода - 230 мл
соль адыгейская - 1 ч. ложка
сахар - 1 ст. ложка

лук репчатый средний - 2 шт

...

Читать дальше (4064)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Рецепты :: Торты и Пирожное. Рецепты тортов

Рецепты Тортов; Торт наполеон, детские торты, медовый торт, шоколадный торт, бисквитный торт, торт муравейник, торт сметанный; крем для торта, мастика, украшение тортов; Рецепты пирожных, пирожное картошка, заварные пирожные и многие другие Рецепты.



Торт подарочный

Торт подарочный

Опубликовано в разделе "Торты и Пирожное. Рецепты тортов"
Автор:

Отличный рецепт

Время приготовления:

Количество порций: 1

Калорийность: 421
Ингредиенты:

Мука, яйцо, сахар, сода пищевая, лимонный сок, изюм, грецкий орех, мед, сироп для пропитки, крем заварной сливочный, сливки, краситель пищевой, миндаль, стружка кокосовая, шоколад.


Приготовление:

1. выработка бисквитной тарелки: • взбить яйца вручную с помощью венчика или механически (чтобы яйца лучше взбились, не следует венчиком задевать дно и стенки посуды), постепенно добавляя сахар, до увеличения массы в объеме и крепкого состояния пены; • взбитые яйца с сахаром перемешать с подготовленной мукой, перемешанной с пищевой содой, полученную массу слегка перемешать до получения однородной консистенции; • смазать подсолнечным маслом тару для выпекания, налить тесто, выпечь в ПКТ с помощью режима «конвекция» при температуре 200°С в течение 25-30 минут, после остывания полуфабрикат зачистить от корочки вручную с помощью терки.

2. выработка бисквита-основы: • взбить яйца вручную с помощью венчика или механически (чтобы яйца лучше взбились, не следует венчиком задевать дно и стенки посуды), постепенно добавляя сахар; • взбитые яйца с сахаром перемешать с подготовленной мукой, изюмом, ядрами орехов, медом, добавить погашенную лимонным соком соду, полученную массу слегка перемешать до получения однородной консистенции, оставить для остывания на холоде; • смазать подсолнечным маслом тару для выпекания, налить тесто, выпечь в ПКТ с помощью режима «конвекция» при температуре 200°С в течение 25-30 минут, после остывания полуфабрикат зачистить от корочки вручную с помощью терки, пропитать сиропом для пропитки.

3. бисквитную тарелку разделить на две равные части, смазать кремом сливочным, украсить, используя ингредиенты, входящие в состав рецептуры, данное изделие использовать, как постановочную тарелку.

4. бисквитную основу использовать для приготовления фигурок, скрепляя и смазывая для устранения шероховатостей, сливочным кремом.

5. торт украсить в соответствии с заказом, используя ингредиенты, входящие также в состав рецептуры.


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 5/5

Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 1)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этому рецепту.


Сейчас на сайте 5231 гостей и 0 пользователей.