Лучший рецепт

Салат с консервированной рыбой и рисом

Автор: Чревоугодник

Салат с консервированной рыбой и рисом

200 г консервированной в собственном соку рыбы (лосось)
100 г риса
100 г репчатого лука
100 г огурцов
50 г помидора
60 г консервированной кукурузы
100 г майонеза ...

Читать дальше (3585)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Рецепты :: Салаты. Салаты рецепты

Самые виртуозные, вкусные салаты, праздничные салаты; салаты из курицы, салат из мяса, салат из грибов, с морепродуктами, салат с креветками, салат с сыром, яйцами, овощами, фруктами, сырые салаты; Салат Цезарь, Оливье и другие лучшие и новые салаты.



Салат

Салат "Гнездо глухаря"

Опубликовано в разделе "Салаты. Салаты рецепты"
Автор:

Отличный рецепт Ингредиенты:

курица - 200 грамм, ветчина - 100 грамм, маринованые шампиньоны - 200 грамм, 3 вареных яйца, сырок плавленый -1 шт., листья салата, соль, перец, майонез, укроп, чеснок.


Приготовление:

Картофель вымыть и порезать тонкой соломкой. Также можно натереть на терке для корейской моркви. На разогретой сковороде на сильном огне поджарить картофель. чтобы на нем образовалась румяная корочка. Затем снять с огня и посолить. Курицу отварить, отделить от костей и не очень мелко нарезать. Ветчину нарезать кубиками или соломкой. Шампиньоны нарезать некрупными ломтиками. Белки яиц натереть на крупной терке. Курицу, ветчину, грибы, яйца перемешать и заправить майонезом.

Для птичьих яиц.

Желтки натереть на крупной терке. Плавленый сырок также. Укроп мелко порезать. Все перемешать, добавить чеснок и майонез. Из этой массы сформировать птичьи яйца.

Листья салата(в данном случае я взял капусту, так как салата не было, но все же салат подойдет больше) выложить на большую тарелку, выложить куриный салат горкой, с небольшим углублением посередине. Оформить салат жареным картофелем, имитируя птичье гнездо. В углубление положить сырные яйца и все украсить зеленью.


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 5/5

Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 6)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этому рецепту.


Сейчас на сайте 2267 гостей и 1 пользователей.