Лучший рецепт

Шампиньоны в восточном стиле

Автор: deedo

Шампиньоны в восточном стиле

Шляпки шампиньонов - грамм 300

1 яичный белок

Мука - 1-2 ст.л.

Корень имбиря - около 2 см

Перец чили - 5-6 тонких колечек

Чеснок - 1 зубчик

Крахмал -...

Читать дальше (5459)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Рецепты :: Торты и Пирожное. Рецепты тортов

Рецепты Тортов; Торт наполеон, детские торты, медовый торт, шоколадный торт, бисквитный торт, торт муравейник, торт сметанный; крем для торта, мастика, украшение тортов; Рецепты пирожных, пирожное картошка, заварные пирожные и многие другие Рецепты.



Апельсиново клубничный рай

Апельсиново клубничный рай

Опубликовано в разделе "Торты и Пирожное. Рецепты тортов"
Автор:

Отличный рецепт Ингредиенты:

Для бисквита:

4 яйца

150-160г сахара

сок и цедра одного небольшого апельсина

180г муки

1/2 ч.л. разрыхлителя

Для начинки и украшения:

4 желтка

15г желатина

500г сметаны

клубника

2 апельсина

шоколад

пару черешенок


Приготовление:

Отделить белки от желтков. Желтки взбить с 4 ст. ложками тёплой воды, 1 стаканом сахара, соком и цедрой. Белки взбить с 1 ст. ложкой сахара, смешать с желтковой массой, мукой и разрыхлителем.

Выложить тесто в разъёмную форму, выпекать минут 30.

Для крема растереть желтки с апельсиновой цедрой и сахаром. Желатин замочить в холодной воде, распустить и добавить в желтковую масса. Ввести сметану и перемешать.

Корж разрезать горизонтально пополам. Половину положить в разъёмную форму, выложить половину крема, затем кружочки клубники и сверу остальной крем, прикрыть всё второй половиной коржа. корж прижать, чтобы крем сравнялся с коржом и убрать в холодильник.

За время заставания распустить шоколад. В саду нарвать листиков, промыть. Обмазать их шоколадом и в холожильник. После застывания снять листики.

Торт извлечь из формы, украсить апельсином, клубникой и черешней, бока украсить листиками.


Примечание:

Разрез

[URL=http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0807/0a/5e6817bb6ee3.jpg.html][IMG]http://i079.radikal.ru/0807/0a/5e6817bb6ee3t.jpg[/IMG][/URL]


Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 5/5

Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 2)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этому рецепту.


Сейчас на сайте 1292 гостей и 0 пользователей.