Лучший рецепт

Вафли родом из детства

Автор: Lorchen

Вафли родом из детства

мука - 2 стакана

молоко - 1 стакан

ванилин - 1 пакетик

яйца - 4 шт

маргарин - 200 г

сахар - 1 стакан

1. Взбить миксером сахар, ванилин с яйцами.

Читать дальше (5294)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Рецепты :: Блюда, Рецепты из Мяса

Мясо. Рецепты из мяса, блюда из мяса: свинины, говядины, конины, баранины; мясо в духовке, тушеное мясо, мясо в горшочках, жареное, запеченное мясо; мясные рульки, паштеты, зразы, котлеты, фрикадельки, жаркое, ребрышки, кебабы, мясо по французски и мн.др.



курица фаршированная блинам

курица фаршированная блинам

Опубликовано в разделе "Блюда, Рецепты из Мяса"
Автор:

Отличный рецепт Ингредиенты:
  • Курица 1,600-1,800гр
  • грибы 100гр
  • яйца 4 шт
  • лук репчатый 300гр
  • молоко 100гр
  • масло сливочное 200гр
  • мука 50гр
  • соль,перец,приправа для курицы

  • Приготовление:
    1. Берем курицу аккуратно снимаем кожу чтоб остались крылья и голень вместе с кожей .Мясо отвариваем .Затем отделяем от кости .Лук нарезаем крупным кубиком и обжариваем на растительном масле .Затем мясо , лук и грибы пропускаем через мясорубку добавляем сливочное масло, яйца, соль ,перец и куриную приправу по вкусу .Берем молоко яйца и замешиваем тесто для обыкновенных налистников .И жарим 10-12 блинов но не сладких. Затем эти блины фаршируем фаршем где-то по 70 грамм на блин сворачивая в виде трубочек. Потом кожу курицы выкладываем на стол и на спинку с внутренней стороны вылаживаем остаток фарша распределяем его по всей поверхности коже как блин и сверху кладем горкой трубочки из блинчиков. Закрываем кожей и фиксируем зубочисткой чтоб концы кожи держались и при запекание не раскрылись .Курицу переворачиваем верх смазываем майонезом или сметаной и кладем на протвинь на который уже предварительно порезали лук кольцами .Заливаем противень водой и ставим курицу в духовку на 45-50 минут при температуре 180-190 градусов .
    2. Всем приятного АППЕТИТА

    Оценить этот рецепт:

    • Средняя оценка: 5/5

    Средняя оценка этого рецепта: 5/5 (Всего голосов: 1)

    Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

    Комментарии к рецепту

    Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

    #1 от 21.12.2023 :
    Добавил: James229

    Сегодня вам я расскажу, как я наконец-то открыл для себя этот сайт с играми. Просто не могу пройти мимо, чтобы не поделиться восторгом! Во-первых, там столько всего разного, что глаза разбегаются. И тут не просто https://icecasino-poland.pl/ какие-то там игры, а целый мир развлечений. Я вот, например, там нашел свою любимую игру, и теперь каждый вечер - это веселье!


    Сейчас на сайте 1183 гостей и 0 пользователей.