Лучший рецепт

Шпроты по-домашнему

Автор: talnik

Шпроты по-домашнему


Мелкая речная рыба из семейства карповых (2 кг).
Соль, перец, лавровый лист.
Растительное масло (300 мл).

Рыболовы известны своей честностью. И, как ...

Читать дальше (6406)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Рецепты :: Суп. Первые блюда

Супы рецепты; Суп пюре, крем суп, Борщи, похлебки, навары, шурпа; Супы - мясные, овощные, рыбные суп, молочные, холодные; суп харчо, грибной суп, гороховый суп, куриный суп, суп с фрикадельками, суп из тыквы, щи, суп из шампиньонов и мн. др. рецептов супа



Фото для этого рецепта (Щи из квашеной капусты (2)) отсутствует

Щи из квашеной капусты (2)

Опубликовано в разделе "Суп. Первые блюда"
Автор:

Этот рецепт еще не оценен. Ингредиенты:
500 г мяса (или 50 г сушеных грибов, если бульон грибной). 500 гквашеной капусты, по I шт. коре­ньев. 1 луковица. 1 ст. ложка муки, по 2 ст. ложки сливочного масла и томат-пюре.

Приготовление:
Сварить мясной бульон. Положить в суповую кастрюлю квашеную капусту (не очень кислую), добавить 1.5 стакана бульона, немного масла, затем накрыть кастрюлю крышкой и тушить при периодическом помешивании около часа. По­сле этого капусту залить бульоном, положить поджаренные коренья с том атом и варитьдополнойготовности. Пшеничную муку насыпать на сковороду слоем 3—5 см и поджарить на слабом огне при помешивании до светло-коричневого цвета. Поджаренную муку просеять, положить в посуду и развести не очень горячим бульоном, довести до кипения и варить на слабом огне 5—10 минут. Затем проце­дить через сито или дуршлаг. За 10 минут до окончания варки в щи прибавить Лавро­вы и лист, перец, соль и влить мучную приправу. Есть и другой способ приготовления этих щей: капусту и промытое мясо положить в кастрюлю, залить водой и по­ставить варить. Отдельно поджарить вместе с томатом ко­ре нья и лук и за 20—30 ми нут до окончания варки поло-жить в щи. добавив лавровый лист, перец, соль и поджа­ренную муку. Щи из квашеной капусты можно приготовить на гриб­ном бульоне. Подавать на стол со сметаной и зеленью.

Оценить этот рецепт:

  • Средняя оценка: 0/5

Средняя оценка этого рецепта: 0/5 (Всего голосов: 0)

Оценивать рецепты могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к рецепту

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 03.11.2023 :
Добавил: James229

Этот портал — настоящий кладезь для ценителей спорта, таких, как я. Качество воспроизведения видео, впечатляющее своей четкостью, дополнено гибким расписанием трансляций. Теперь могу наслаждаться opções binárias corretoras любимыми событиями в удобное для себя время, не упуская ключевых моментов. Интерфейс сайта заслуживает отдельного восхищения — его легкость использования сразу приковывает внимание.


Сейчас на сайте 5243 гостей и 0 пользователей.