Лучший рецепт

Торт "Ананас"

Автор: Чревоугодник

Торт

ананас консервированный 600 г
желатин 10 г
сметана густая 300 г
сахарная пудра 100-150 г
печенье шоколадное 8 шт.

Желатин залейте шестикратным количеством холодн...

Читать дальше (2885)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Обклейка пленкой автомобиля и тонирование

11.07.2020
Автор: articlkz

 

Купили авто и решили оклеить его пленкой? Если вы не знаете какую именно организацию выбрать для оклейки, тогда мы рекомендуем вам зайти сюда - solartek.ru солнцезащитная пленка на окна. На веб-сайте вам смогут помочь затонировать хорошо ваши стекла на машине, а ещё обклеить кузов авто. Оклеивать кузов автомобиля важно, потому как подобная процедура позволит предохранить ваш автомобиль от мелких камней, а еще от ударов дверей. В общем это довольно нужная вещь, ту, что рекомендуется непременно использовать на новом автомобиле.

 

Тонирование тоже значимый момент, ведь защищает автомобиль от посторонних взоров и от палящего солнца. В организации помогают затонировать авто по стандартам ГОСТ, чтоб тонировка была хорошей, защищала от чужих взглядов, и в тоже время была законная. Именно поэтому если необходимо хорошо выполнить тонировку на машине, в этом случае посетите указанный сверху интернет-портал, на котором вы наверняка узнаете насчет тонирования.

 

 Положительные моменты компании:

* ваш автомобиль затонируют качественно, с применением эффектных технологий.

* работают профессионалы, именно поэтому выполнят тонировку качественно и ровно.

 

В организации применяют лишь очень качественные исходные материалы для тонировки, а также для оклейки машины. Так, что можно не беспокоиться, зато, что тонировочная пленка слезет, а ещё что тонировка отстанет либо порвется. Поэтому если вам спешно и надежно необходимо затонировать ваш авто и обклеить его пленкой, в таком случае загляните на представленный сверху сайт и узнавайте про абсолютно все виды работы.

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2224 гостей и 0 пользователей.