Лучший рецепт

Курица с кокосовым карри

Автор: lubava

Курица с кокосовым карри


1,5 кг кусочков курицы
1 ч. л. соли
3 ч. л. куркумы
1 ст. л. муки
1 луковица
2 зубчика чеснока
1 ч. л. меленого имбиря ...

Читать дальше (2744)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Отрок Вячеслав Крашенинников

03.06.2020
Автор: articlkz

 

             

Отрок Вячеслав Крашенинников малыш, явленный миру Господом, для вразумления и наставления человечества в последние времена. Он родился в 1982 году в самой обыкновенной семье военнго, и уже с самого детства его преследовали чудеса. Ребёнок стремился к Богу еще с рождения, к православной церкви, а матери и отцу было совершенно не понятно, как такой еще не смышленый ребенок, может так по взрослому, осмысленно стремиться Божией православной вере. Слава жил практически святой жизнью и за всё всегда был благодарен Богу.

Вячеслав был одарен Богом, он множество раз говорил, что все духовные дары даны ему для людей, и ничего для него лично. Он видел все поломанные судьбы, знал об их страданиях, их болезнях, обладал прозорливостью и пророчествовал о будущем. С 7 лет в г.Чебаркуль начали ездить люди  ища у Славы  помощи. Он постоянно рассказывал о Господе, а также просил посещать храмы, соблюдать церковные посты, причащаться и как можно чаще исповедоваться. Лечил  больных, помогал советом и старался бережно относиться даже к траве, ко всем в сердце относился с искренней любовью.О его непорочной жизни был снят фильм русский Ангел отрок Вячеслав, и на этом православном сайте можно онлайн посмотреть все серии и части.

Несмотря на то ,что отрок Вячеслав исцелял многих, сам он умер в 10 лет от смертельной болезни 17 марта 1993 года. Однако он предсказал свою смерть примерно за год до случившегося. Попрощаться со Славой пришла вся школа, офицеры и очень много горожан. И сейчас со всех уголков на могилу к отроку приезжают люди, каждый со своими проблемами и просьбами, со своими болезнями и бедами. А он и после смерти, по-прежнему, не оставляет без помощи ни одного искренне просящего, предстательствуя за всех пред Господом. Хвала Богу за такого чистого и святого ребёнка, целителя и пророка посланного нам для вразумления.

 

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5331 гостей и 1 пользователей.