Лучший рецепт

Борщ "как учила мама"

Автор: Було4ка

Борщ

Мясо на косточке (лучше всего говядина)

Капуста

Картошка

Лук

морковь

свекла

томатная паста

Сварить мясной бульон. Мясо отделить от костей...

Читать дальше (7391)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Яблоко, исполняющее желание

11.02.2016
Автор: Lilie

Яблоко, исполняющее желаниеКо Дню Св. Валентина в Японии выпустили собственную версию волшебного яблока: его мистические силы не отправят вас "в подобный смерти сон". Вместо этого оно поможет исполнить любое желание, так или иначе касающееся любви: наладить отношения после ссоры, обратить на себя внимание возлюбленной (-ого) и т.п. 

 

По словам производителя, яблоки действительно имеют магические силы, и все благодаря тому, что выращены они в саду у подножия горного хребта Dewa Sanzen в префектуре Ямагата. Эта область, как полагают некоторые, есть изобилие духовной энергии, поскольку природа там "нетронутая человеком", и место это является родиной трех священных гор - горы Haguro, горы Gassan и горы Yudono.

 

Волшебное яблоко имеет практически идеальную форму, сочную мякоть и насыщенный темно-красный цвет кожуры. В боксе с яблоком идет инструкция с рекомендациями и специальное заклинание.

 

1

2

3

 

Согласно инструкции, чтобы яблоко исполнило желание, его нужно сначала очистить, затем наложить заклинание и после либо съесть (скормить объекту желания), либо приготовить из него что-нибудь вкусное, что даже лучше. Например, можно испечь яблочный пирог и угостить им потенциального возлюбленного (-ную).

 

4

 

Стоит магическое яблоко не дешево: яблоко весом около 280 грамм, упаковка, инструкция и заклинание обойдутся в $ 92.

 

--

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5503 гостей и 0 пользователей.