Лучший рецепт

Суп с рисом

Автор: ddd

Суп с рисом

половина цыпленка (крупного)
1 стакан риса
1 репчатый лук (мелко нарезанный)
1 морковь (нарезанная кубиками)
1картофель (очищенный и нарезанный кубиками)...

Читать дальше (5577)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Норвежское пиво из пиццы и... денег

05.02.2016
Автор: Lilie

Норвежское пиво из пиццы и... денегЗамороженная пицца - типичное и самое что ни на есть традиционное Норвежское блюдо. Не верите? А вот и зря! Численность Норвегии - примерно 5 миллионов человек, а крупнейшая компания по производству замороженной пиццы «Swedish Grandiosa» продает около 40 миллионов замороженных пицц в год!

 

Этот вопрос изучила небольшая крафтовая пивоварня «Lervig Aktiebryggeri» и решила выпустить на рынок совершенно грандиозное пиво с национальным колоритом под названием Big Ass Money Stout. 

 

В качестве сырья для производства пива сначала было решено использовать только пиццу. Но авторов не покидало «ощущение, что напитку было нужно нечто большее», и они решили добавить ещё один, с позволения сказать, продукт, который ассоциируется с Норвегией - деньги, ведь Норвегия является одной из богатейших стран в мире.

 

Норвежское пиво из пиццы и... денег

Норвежское пиво из пиццы и... денег

 

Так и появилось самое необычное пиво из замороженной пиццы и денег.

 

Пицца добавляется в пиво непосредственно во время варки, а бумажные купюры сначала подвергаются необходимому процессу ферментации. 

 

На сегодняшний день пиво почти готово. Окончательно процесс созревания напитка должен завершиться в конце февраля и в результате сего действа получится темное и довольно крепкое пиво с содержанием алкоголя около 20%. Производитель обещает, что специфический запах пиццы не будет слишком выбиваться, поскольку новое пиво будет представлено в двух вариантах: с легким ароматом шоколада и ароматом кофе.

 

Норвежское пиво из пиццы и... денег

Норвежское пиво из пиццы и... денег

 

Цена напитка составляет порядка 200-250 долларов.

 

--

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 01.05.2023 10:32
Добавил: Бариста

Привет, очень вкусно віглядит, поєтому могу вам предложить очень вкусное место, где можно неплохо заработать https://mrcasinos.kz/besplatnie-igry/ играя в различніе интересніе игрі, думаю ві оцените, всем советую пробовать лучше в Казахстане.

#2 от 01.05.2023 10:33
Добавил: Бариста

ТУТ


Сейчас на сайте 5480 гостей и 0 пользователей.