Лучший рецепт

Кисель многослойный

Автор: Чревоугодник

Кисель многослойный

молоко 1 стакан
крахмал картофельный 2 ст. ложки
сок смородиновый 1 стакан
сок облепиховый 1 стакан
сахар 4 ст. ложки
сахар ванильный 1 ст. ложка
сахарная пудра 2...

Читать дальше (2077)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день

18.01.2016
Автор: Lilie

Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день18-летняя Дион Парратт (Dion Parratt), некогда употреблявшая 4-5 банок энергетических напитков ежедневно, на своей странице Facebook рассказала свою историю, чтобы предупредить других и наглядно показать, насколько опасны подобные напитки. 

 

Дион призналась, что начала пить энергетики ещё в школе. Тогда она почти перестала есть, чтобы сбросить вес и похудеть, и для придания организму сил и энергии начала пить кофеин содержащие газированные напитки. Ежедневно Дион выпивала 4-5 баночек энергетика. Я была молода и глупа, и подумала, что если я перестану есть, я похудею, - рассказывает девушка. 

 

Сейчас ей 18, она перенесла два выкидыша, заработала серьезные проблемы с сердцем и страдает от опасно низкого уровня кровяного давления, вплоть до потери сознания. Все настолько серьезно, что 24 часа в сутки вынуждена носить специальный аппарат, который обеспечивает ей суточный мониторинг ЭКГ. 


1

2


Она добавила, что решение все рассказать и разместить фотографии далось ей нелегко, потому что ей было ужасно стыдно за свое легкомыслие. Но она "должна поделиться ими, чтобы другие знали, где опасность".

 

Её рассказ уже набрал более 5000 репостов, и, по словам Дион, все это не зря, если он сможет остановить хотя бы одного человека.

 

Для информации. В ноябре американские исследователи ещё раз предупредили, что ежедневное употребление энергетических напитков, увеличивает риск возникновения сердечных проблем, независимо от возраста.

 

 

--
Подготовлено по материалам dailymail.co.uk и 
mirror.co.uk

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5509 гостей и 0 пользователей.