Лучший рецепт

Вино из одуванчиков № 3

Автор: ddd

Вино из одуванчиков № 3

одуванчики 1 литровая банка

лимон 2 шт

сахар 0,5 кг.

изюм 1 ст. л.

кипяток 3 литра"

Собираем цветки, очищаем их от зеленых листочков.
Затем завари...

Читать дальше (4570)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Лучшее лекарство от кашля - шоколад!

10.01.2016
Автор: Lilie

Лучшее лекарство от кашля - шоколад!Мед и лимон всегда считались лучшим средством для борьбы с кашлем. Однако профессор Алин Морис (Alyn Morice), ведущий эксперт в области респираторной медицины считает, что лучшее средство - обычный шоколад. Только он может быстро успокоить кашель. 

 

Исследования профессора зашли настолько далеко, что в настоящее время разработано эффективное средство от кашля на основе масла какао. По словам ученого, классификация кашля на разные виды - всего лишь маркетинговая уловка, направленная на увеличение спроса на соответствующие лекарства. 

 

В качестве доказательства эффективности микстуры от кашля на основе масла какао приводятся данные об исследовании с участием 163 пациентов, результаты которого будут обнародованы в течение ближайших 12 месяцев. Пока лишь известно, что пациенты, принимающие шоколадное лекарство, чувствовали значительное улучшение уже после двух дней лечения. Главный плюс - такое лекарство практически не имеет побочных эффектов.


1


Ну, а тем, кто не имеет возможности опробовать на себе новую микстуру, профессор предлагает лечить кашель шоколадом. Главное, чтобы содержание какао в плитке было максимально высоким, и шоколад находился в контакте с горлом достаточно долго - то есть дольку нужно не просто проглатывать, запивая чаем, а медленно рассасывать.

 

Лечитесь со вкусом и помните, что шоколад полезен не только как средство от кашля, но и является отличным антидепрессантом и способствует укреплению сердечно-сосудистой системы организма.


2

 

 

--
Подготовлено по материалам dailymail.co.uk

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1798 гостей и 0 пользователей.