Лучший рецепт

Пирог колбасный

Автор: alisa-108

Пирог колбасный

Для теста:

200 г маргарина

2,5 стакана муки

150 г сметаны

0,5 чайной ложечки соды или готового разрпыхлителчя

Для начинки:

Читать дальше (6220)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Торт в виде порции начос

16.12.2015
Автор: Lilie

Торт в виде порции начосТо, что вы видите, на самом деле не является порцией вкуснейших начос. Это - вкуснейший торт, созданный гениальным кондитером Иоландой Гампп (Yolanda Gampp), и он по-настоящему завораживает. 

 

Шоколадный торт, где все составляющие выглядят совсем как настоящие начос: чипсы - это хрустящие сахарные лепешки с корицей; соус чили и говяжий фарш – это шоколад, соус гуакамоле - густой крем, подкрашенный порошковым красителем, а также жевательный мармелад и лакричные конфеты вместо маслин. Покрыт торт сладкой сливочно-сырной стружкой. 

 

Есть начос-торт предлагается как настоящие начос - руками, и макая сахарные чипсы в сладкий соус. Перед таким блюдом устоит не каждый!


Торт в виде порции начос


Судя по комментариям в Твиттере, большинство попробовавших торт, не сразу поняли, что перед ними не начос, а их сладкий аналог. 


Торт в виде порции начос

Торт в виде порции начос

Торт в виде порции начос

 

К слову, до начос-торта Иоланда уже делала нечто подобное : некоторое время назад она приготовила точную копию запеченной индейки на рождественский ужин, где также использовала исключительно сладкие составляющие.


Торт в виде порции начос

Торт в виде порции начос

 

 

__

Подготовлено по материалам metro.co.uk

Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5585 гостей и 2 пользователей.