Лучший рецепт

Кабачковые блины

Автор: nzam

Кабачковые блины

Средний кабачок или цукини.

1 яйцо

1 ч. ложка пекарского порошка

соль по вкусу.

1 ст ложка растительного масла.

3 ст ложки йшгурта или сметаны

стакан...

Читать дальше (1816)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Пиво со вкусом heavy metal

03.10.2015
Автор: Lilie

Пиво со вкусом рок-н-роллаЛюбители тяжелой музыки и поклонники культовой группы «Metallica» теперь могут насладиться пивом, что называется «в стиле»: группа объединилась с одним из ведущих производителей пива - «Budweiser» - для запуска ограниченной партии пива «Metallica x Budweiser collaboration beer». Пока не совсем ясно, будет ли новое творение Budweiser представлено в новом вкусе, или же это будет старый Budweiser в новой упаковке. 

 

Совершенно точно одно: счастливчики получили возможность попробовать пиво с особыми «звуковыми вибрациями» и настоящим вкусом heavy metal. Прежде, чем попасть в банки, пиво в цистерне несколько часов простояло у сцены, где проходил концерт группы «Metallica». После оно было отправлено на завод Labatt (в Монреале), где процесс пивоварения и консервирования был завершен.


Пиво со вкусом рок-н-ролла

Пиво со вкусом рок-н-ролла


Пиво со вкусом рок-н-ролла


Партию из 91000 банок планировалось выпустить в продажу 28 сентября. К сожалению, купить пиво можно будет только в Квебеке.

 

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3636 гостей и 0 пользователей.