Лучший рецепт

Запеченные овощи с мясным рулетиком два в одном

Автор: Katjuk

Запеченные овощи с мясным рулетиком два в одном


Свинина -1.200 кг
Картофель - 5 шт
Морковь - 2 шт
Лук репчатый - 2 шт
Лимон - 1 шт
Бекон тонконарезанный - 2 кусочка
Чеснок ...

Читать дальше (3424)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Интересные варианты приготовления картофельного пюре

08.09.2015
Автор: Lilie

Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавляют молоко, сливочное масло, реже - сырое яйцо. Но на этом вариаций приготовления этого изумительного блюда отнюдь не заканчиваются! 


Вот несколько свежих идей по приготовлению картофельного пюре:

 

Попробуйте побаловать родных картофельным пюре с красной икрой. Все просто - добавьте несколько ложек икры, перемешайте, а сверху посыпьте зеленью. Вкус обязательно приятно удивит вас!

 

А тем, кто предпочитает острые блюда, можно предложить картофельное пюре с лимоном. Сначала нужно выжать сок в блюдо, а затем обсыпать каждую порцию натертой цедрой - получится неожиданная гармония пикантности и мягкости.


Интересные варианты приготовления картофельного пюре


Ещё вариант для любителей острых восточных ароматов - пюре со жгучим перчиком. Порежьте перец помельче и протушите его с рубленными помидорами. Добавьте немного соли, специй - и вкуснейший соус готов!

 

Не менее интересно картофельное пюре с оливками. Их разновидностей сейчас великое множество. Особенно хороши для этого блюда оливки с начинкой из тунца или семги. Порежьте их кружочками, смешайте с картофелем, можно добавить немного зеленого горошка. Попробуйте, вам понравится!

 

Свежесть и изумительный аромат подарит картофельное пюре с мятой и орешками. Полстакана кедровых орехов обжарьте без масла, сыр натрите и смешайте с мелко порезанной мятой. Все эти ингредиенты перемешайте с картофелем и подавайте.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5524 гостей и 0 пользователей.