Лучший рецепт

ГРЕЧАНИКИ

Автор: alisa-108

ГРЕЧАНИКИ


800 г свино-говяжьего фарша
1 луковица
3 яйца
1 стакан сырой гречневой крупы
соль
Гречку отвариваем до готовности. Лук нарезаем ...

Читать дальше (10423)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Проект Нины Берман: «Есть, чтобы победить»

16.08.2015
Автор: Lilie

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»Конкурсы по скоростному поеданию чего-либо очень популярны в Соединенных Штатах. Суть таких конкурсов до безобразия проста: участники конкурса должны буквально проглотить астрономическое количество еды в рекордное время. Иногда для усложнения задачи конкурсантам связывают руки. Победителем, соответственно, становится тот, кто съел больше. 

Как ни странно, постепенно эта мода захватывает и многие другие страны. Так в Италии прошел конкурс по скоростному поеданию тортов, на котором, в рамках проекта «Есть, чтобы победить/Eat To Win», побывала американский фотограф Нина Берман/Nina Berman. Её целью было зафиксировать самые неприятные и отталкивающие моменты, и показать всю нелепость и абсурдность подобных конкурсов. А также это безумное, сродни первобытному состояние, в которое они погружают участников, и которое характеризует современное общество далеко не с самой положительной стороны. 

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»

Нина Берман: «Есть, чтобы победить»


--
Подготовлено по материалам dailybest.it
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 6987 гостей и 0 пользователей.