Лучший рецепт

Курочка в ажуре

Автор: yulia12345

Курочка в ажуре


Грудка куриная (крупные) - 2 шт
Картофель (сырой, средней величины) - 6 шт
Яйцо - 1 шт
Мука - 2 ст. л.
Сыр твердый (тертый) - 100 г
Петрушка...

Читать дальше (3364)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Леденцовая диета

28.03.2015
Автор: Lilie

Леденцовая диетаЯркие леденцы на палочках и без вошли в мир взрослых женщин. Они стали основой новой чудесной диеты - приготовлены без грамма сахара, но с экстрактами полезных кактусов, кожуры плода гарцинии камбоджийской, с амазонской гуараной, всемирно признанным антиоксидантом. Купить полезные конфеты можно в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и минералов. А вот от карамелек с сахаром типа «чупа-чупса» придется отказаться, слишком много в них химии.


Леденцы едят в течение дня по три штуки в день (каждый - 10 ккал) перед едой: так они насыщают организм важными элементами, но главное - утоляют чувство голода еще до начала завтрака, обеда и ужина.


Преимущество этой диеты еще и в том, что на сладкое и мучное через пару дней вовсе не тянет, а вот выпить минералки и воды хочется постоянно, поэтому вы с легкостью будете выпивать положенные 2,5 литра воды. Чтобы восполнить необходимую ежедневную потребность в кальции, необходимо купить таблетки кальция в аптеке.


Научных доказательств пользы пока нет, но в моду диета уже вошла. Ведь сосать леденцы на палочках - это так гламурно и вкусно! Гораздо более чем, скажем, питаться только фиолетовыми продуктами (как Мэрайя Керри) или готовить только беби-овощи (как Дженнифер Энистон). Не случайно «послами» новой диеты стали Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5504 гостей и 2 пользователей.