Лучший рецепт

Рыба фаршированная

Автор: kalina

Рыба фаршированная



1 небольшая рыба

2 белых гриба

1 помидор

50-60 гр твердого сыра

Соус Песто:

2-3 ветки базелика

2- ветки петрушки

60-70гр...

Читать дальше (6492)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Раскрась свои будни!

25.01.2015
Автор: Lilie

Раскрась свои будни!Большинство из нас зиму проводят в городе. Допоздна засиживаемся на работе, встречаемся с друзьями - все это отнимает слишком много энергии. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут цитрусовые! Добавляйте их в любые блюда и напитки, и они придадут вам бодрости и сил.

Не буду сильно углубляться в то, насколько важно избавить организм от токсинов, неизбежно существующих в каждом из нас, и каким отличным помощником в этом деле будут цитрусовые... А сразу перейду к делу, т.е. к рецептам, которые помогут вам быстро привести себя в норму.
В каждом из предложенных ниже вариантов вы можете изменять количество продуктов, ориентируясь на свой вкус. Главное - в каждом коктейле обязательно будут цитрусовые и источник протеина (молоко, йогурт или яичный белок).

1. Это натуральный энергетический коктейль - он поможет вам подготовиться к новому дню. Вам понадобятся: 2 апельсина. 1 стакан холодного молока, 1 банан, 1-2 ложки сахара (или мед), щепотка соли и четыре кубика льда. Все это взбейте в блендере и выпейте на завтрак. Съешьте в обед что-нибудь легкое и богатое белком, например, рыбу - и к вечеру вы не будете чувствовать усталости.

2. Следующий рецепт - "детокс-коктейль" - особенно полезен тем, кому приходится питаться «быстрой едой», не отходя от компьютера (рабочего места в офисе и т.п.). Вам понадобятся: сок 1-2 лимонов, немного грейпфрутового сока, 2 зеленых яблока, 2 огурца, 1 стакан свежего шпината, 1 стакан холодного зеленого чая. несколько листиков свежей мяты и 2 столовые ложки меда. Все это нужно просто взбить в блендере. Фруктово-овощную составляющую (за исключением цитрусовых, конечно) можно менять на свой вкус.

3. И последний вариант - специальный коктейль для облегчения похмельного синдрома. Вам понадобится свежевыжатый сок одного лимона, одного апельсина и половины грейпфрута. К цитрусовым необходимо добавить банан, чтобы не раздражать слизистую желудка. К фруктам вы можете добавить стакан кокосового, соевого или орехового молока и пару ложечек меда или другого подсластителя. Все это взбейте в блендере с небольшим количеством льда. Как видите, порция получилась не маленькая - просто возьмите оставшийся коктейль с собой и пейте его в течение дня.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5685 гостей и 0 пользователей.