Лучший рецепт

Творожный пирог

Автор: Gelechka

Творожный пирог

Бисквитная основа:

Яйца - 2 шт.

Сахар - 1/2 ст.

Сметана - 1 ст.

Сода - 1/2 ч.л.

Сливочное масло растопленное - 2 ст.л.

Мука - 1 ст.

Читать дальше (3906)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Компактный таймер для варки яиц

05.01.2015
Автор: Lilie

Компактный таймер для варки яицКомпания Williams-Sonoma разработала уникальную в совсем роде вещицу - таймер для варки яиц Egg Perfect Timer. Внешне прибор очень похож на половинку яйца красного цвета.


Этот компактный таймер до безобразия просто в использовании. Благодаря специальному, встроенному в него индикатору, он способен автоматически подстроиться под количество яиц и уровень воды в емкости, определить и показать степень готовности, собственно, самих яиц.


Вы просто помещаете Egg Perfect Timer в емкость с водой и яйцами и наблюдаете. В процессе варки прибор поглощает тепло и использует показатель температуры вместо времени, чтобы оценить степень готовности яиц - всмятку они сварены, «в мешочек» или вкрутую.


Для большего удобства устройство имеет специальные деления: hard, medium, soft. На практике это выглядит так - чем дольше варится яйцо, тем меньше становится красная область таймера.

 

Компактный таймер для варки яиц

Компактный таймер для варки яиц

Компактный таймер для варки яиц

 

Купить Egg Perfect Timer можно практически в любом крупном интернет-магазине за вполне приемлемую цену - до 200 р. за один прибор.

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5335 гостей и 0 пользователей.