Лучший рецепт

кексики с вишней

Автор: Марина prk

кексики с вишней


220г молока, 100г отрубей (да-да и не пугайтесь), 3 яйца, 100г сахара, 300г муки, 150г растительного масла, 1ч.л. разрыхлителя, 1ч.л. соды+сок 1/2 лимона, 500г вишни без косточек (я использовала ...

Читать дальше (7567)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Кейтеринг - искусство выездного обслуживания

13.12.2014
Автор: Lilie

Кейтеринг - искусство выездного обслуживанияВкусный, богатый и оригинально накрытый стол - неотъемлемая составляющая любого праздника или торжественного мероприятия. Его можно подготовить своими силами, а можно воспользоваться услугами популярных ныне кейтеринговых компаний, которые, к слову, с каждым днем становятся все востребованнее. «Catering» в переводе с английского означает «доставка провизии» либо «общественное питание». В современных реалиях значение слова приобрело немало новых смыслов.


В первую очередь, кейтеринговое обслуживание - это вкусное приготовление, красивое оформление и оригинальная подача любого блюда в нужное время и место. Данная услуга позволит доставить оборудование, мебель, украшения и угощения куда угодно, будь то лесная поляна или палуба на пароходе.


История кейтеринга берет свой старт у французского шеф-повара Жан Франсуа Вателя и его пышных пиров и пикников для французского короля Людовика XIV. Последний, к слову, прославился своей любовью к роскоши, элегантности и изяществу во всем. Кулинария не стала исключением. Дабы удовлетворить страсть правителя, Франсуа организовывал для него выездные пиры на охоте и природе с фейерверками, музыкантами, артистами и магами. Стол же всегда был усыпан большим количеством разнообразной еды, цветами и фруктами. Талантливый кулинар, который возвел свое дело в ранг искусства, подобные мероприятия сделал модными, а выездное обслуживание любых праздников - жизненно необходимым всем любителям пышных празднеств и богатых застолий.


Что предлагает нам кейтеринг-обслуживание сегодня? 


1. Выездное обслуживание
- это услуги официантов, сервировка стола, приготовление блюд, подбор места, аренда столов, стульев, посуды, шатров, текстиля и прочих атрибутов для банкетов, фуршетов, свадебного вечера, кофе-паузы, бизнес-ланчей, барбекю и корпоративных праздников.

2. Декор студии, а именно: оформление свадеб, тематических вечеринок, корпоративных и других мероприятий. А также создание открыток, приглашений, корзин с цветами и других мелких, но не менее важных элементов любого торжества.

3. Прокат оборудования - шатры, ресторанное оборудование, мебель и текстиль, посуда и предметы сервировки.

4. Офисные обеды - это организация для компаний комплексных обедов непосредственно в офис - повар на дому. Если нужен индивидуальный подход, то профессиональный повар приготовит праздничный стол по любому поводу у вас дома - эксклюзивные услуги: коктейль-бар, пирамиды и парады из коктейлей, бармен-шоу. кальян-бар, шоколадные фонтаны и многое другое.

 

--
Подготовлено по материалам издания «ДК» №11/2014

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5292 гостей и 0 пользователей.