Лучший рецепт

Консервы из скумбрии в микроволновке

Автор: Сергей одессит

Консервы из скумбрии в микроволновке

Скумбрия, соль, перец черный молотый, перец душистый горощек, лавровый лист, сливочное масло,
В сети очень редко можно встретить рецепты - «изюминки», и еще реже те ко...

Читать дальше (9459)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Диета для идеального пресса

23.09.2014
Автор: Lilie

Диета для идеального прессаКак правило, меню практически любой диеты строится на запрете или жестком ограничении целого ряда продуктов совместно с урезанием общей калорийности рациона. Такие диеты начинают довольно быстро давать результаты, поскольку лишенный калорий организм, дабы не умереть с голоду, попросту говоря, начинает сжигать сам себя. В итоге вес вы, конечно, теряете, но вернувшись к привычному питанию, очень быстро набираете все, что с таким трудом скинули. А происходит это потому, что ваш организм получает жестокий урок: он навсегда запоминает, что ему необходимо постоянно быть начеку в ожидании новых периодов нехватки калорий, и потому на всякий случай запасается лишним жирком. Плюс к этому во время диеты вы лишаетесь ценных, сжигающих калории мышц, и, следовательно, жира у вас станет еще больше, чем до начала вашей диеты. Вот почему люди, которые постоянно перескакивают с одной диеты на другую, не только не сбрасывают вес, а набирают его ускоренными темпами.

Предлагаемая 6-недельная программа гарантирует, что вы сможете сбросить до 10 кг жира (особенно быстро процесс будет идти в первые недели, причем главным образом за счет жира на животе) и нарастить 2-3 кг чистых мышц. А самым заметным и приятным бонусом станет значительное изменение формы вашего тела.

Суть диеты для пресса заключается не в том, чтобы считать каждую калорию, а в том, чтобы научиться использовать её с максимальной пользой для вашего тела.

Режим питания: 6 раз в день в определенное время. Перекусы за 2 часа до основных приемов пищи.

Меню каждого приема пищи должно включать два продукта из нижеприведенного списка:

  • индейка, курица и другое нежирное мясо
  • бобовые
  • зеленые овощи
  • масло оливковое
  • малина и другие ягоды
  • миндаль и орехи
  • яйца
  • продукты молочные (молоко обезжиренное или с низким содержанием жиров, йогурты, сыры)
  • хлеб цельнозерновой и сухие завтраки
  • хлопья овсяные быстрого приготовления (без подсластителей и ароматизаторов)


Каждый из этих продуктов содержит питательные вещества, которые помогут активизировать ваши естественные сжигатели жира, защитить вас от болезней, травм и сохранить вашу физическую форму навсегда.
В меню одного приема пищи в неделю можно включить все, что пожелаете.

Пищевые компоненты, потребление которых следует ограничить: жиры насыщенные, трансжиры, сироп кукурузный с высоким содержанием фруктозы.

Примерное время приема пищи:


08:00 — завтрак
11:00 — перекус
13:00 — обед
16:00 — полдник
18:00 —ужин
20:00 — перекус

Начиная с третьей недели трижды в неделю необходимо обязательно включать 20 минутные тренировки на проработку всех мышц тел, чтобы форсировать уменьшение жировых отложений и ускорять процесс наращивания мышц. Особое внимание уделяйте упражнениям на развитие силы, быстрой ходьбе и проработке пресса.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3932 гостей и 0 пользователей.