Лучший рецепт

Рисовый торт-кольцо

Автор: elena_110

Рисовый торт-кольцо


250 г риса
1,5 стакана кипятка
1 стакан молока
100 г масла сливочного
200...

Читать дальше (7045)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Как похудеть быстро и без последствий?

14.09.2014
Автор: Lilie

Как похудеть быстро и без последствий?На какие только ухищрения не идут девушки, стараясь быстро похудеть. Диеты, спорт, употребление разного рода биодобавок... Но зачастую, такой спонтанный и бессистемный подход не дает нужного результата. Так как же быть? Неужели нет простого, быстрого и доступного способа решить проблему? Конечно, есть!

Начнем с самого простого и важного для похудения - с режима дня. Отсутствие стабильности биологических часов нашего организма - одна из наиболее вероятных причин возникновения нарушения обмена веществ. Следовательно, неправильная работа организма ведет к неполному усвоению пищи и набору веса. Постарайтесь выработать для себя более-менее четкий график и придерживаться его - и можно считать, что половина дела сделана.

Вторая причина - ваша еда. Следите не только за тем, сколько, но и что вы едите. Долой консервы, фастфуд, полуфабрикаты, газировки и сладости. На вашем столе теперь должна быть только полезная и в идеале домашняя пища. Ни в коем случае не потребляйте модные в последнее время биохимические жидкости, сделанные в лабораториях. Такие жидкости могут произвести нежелательные перемены в вашем организме. Постарайтесь полностью исключить из рациона все мучные изделия. Во-первых, сегодня хлеб ужасен в отношении пищевых добавок, а во-вторых - балерины никогда не едят мучного. И, самое главное, никогда не ешьте перед сном! Будь он хоть днем, хоть ночью. Борцы сумо именно так и набирают свой вес.

Пейте натуральную воду и ведите максимально подвижный образ жизни. Не сидите дома, а если сидите - откройте форточку и занимайтесь домашним делом с физической нагрузкой. Бросьте курить и пить. Займитесь спортом. Самое лучшее - бег по утрам и по вечерам по полчаса средним темпом.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 16.09.2014 08:46
Добавил: Аnna

Эх, как в теории все просто. Ещё взять себя в руки и воплотить все это на практике)


Сейчас на сайте 2188 гостей и 0 пользователей.