Лучший рецепт

Куриные тефтели с сыром

Автор: Kykla

Куриные тефтели с сыром


Сыр плавленный "Дружба" 270 г (3 шт.)
Рис длинно-зернистый 250 г
Филе куриное (грудка) 600 г
Майонез "Провансаль" 67 % 70 г
Сухари панировочные 90 г ...

Читать дальше (5129)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Завтрак в стиле «селфи»

30.07.2014
Автор: Lilie

Фото на завтракАмериканская компания Vermont Novelty Toaster Corporation предлагает уникальную услугу по изготовлению персональных селфи-тостеров - Toasted Selfies, с помощью которых вы можете ежедневно готовить, а затем поедать аппетитные румяные тосты с любым изображением на них. К примеру, закажите тост с изображением назойливого начальника и ежедневно «поедайте» своего шефа на завтрак!

Чтобы заполучить такой прибор, вам нужно лишь оставить заявку на сайте Вермонт Тостер, загрузить туда же фотографию в высоком разрешении, оплатить услугу и в течение 10-14 дней заказ будет доставлен. Стоит такой индивидуальный гаджет будет $75, включая доставку. 

Основатель компании Гален Диверли (Galen Dively) считает, что тосты с собственным лицом – отличный завтрак для любителей «селфи».

Как создается и работает индивидуальный тостер?
После загрузки фото на сайт, специалисты обрабатывают её в фотошопе - меняют цветность и контрастность, убирают фоновые элементы и т.д. После чего компьютер формирует из получившегося снимка файлы, пригодные для считывания специальным плазменным резаком. Далее изображение вырезается на металлической пластине, которая полируется и монтируется в тостер.


Фото на завтрак

Фото на завтрак

Фото на завтрак

Фото на завтрак

Фото на завтрак


«Это очень похоже на шелкографию, но для нанесения изображения на хлеб вместо чернил используется тепло», - объясняет Гален Диверли.

Кроме этого Диверли рекомендует выбирать для тостов не слишком пышный белый или отрубной хлеб.

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5362 гостей и 0 пользователей.