Лучший рецепт

Рулет с яблоками

Автор: VidaFeliz

Рулет с яблоками


Дрожжевое тесто
Яблоки 0.5 кг
Сахар по вкусу
Яйцо 1 шт.
Масло для смазывания противня

1. Приготовить или купить уже готовое дрожж...

Читать дальше (4202)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Сырный свадебный торт - для настоящих ценителей сыра!

25.05.2014
Автор: Lilie

Сырный свадебный торт - для настоящих ценителей сыра!Большинство молодоженов при организации свадебного торжества бесспорно следуют старым традициям, согласно которым свадебный торт представляет собой огромную, как минимум, двухъярусную сладкую конструкцию с огромным количеством крема и сахарных или мастичных украшений. Однако есть и такие, которые предпочитают внести в классические сладкие торты кардинальные изменения. Именно так поступили молодожены из Ричмонда (США).

Мэтт Уолфорд (Matt Wolford) опубликовал в своем микроблоге фото своего трехъярусного свадебного торта, сделанного только из.. трех головок козьего сыра с плесенью!

Уникальный сырный торт был декорирован цветами и подходящими к этому сорту сыра закусками: крекерами, ломтиками бекона, виноградом и оливками.
Это сырное великолепие постигла та же участь, что и любой свадебный торт: в разгар торжества его разрезали на кусочки и съели. Благо, гости тоже оказались ценителями сыров в плесенью.


Сырный свадебный торт - для настоящих ценителей сыра!


Дело в том, что чета Уолфордов являются истинными ценителями вина и сыра. Они даже имеют свой клуб, где ежемесячно собираются и общаются со своими единомышленниками. Поводом для очередной встречи послужила как раз-таки свадебная церемония. "Это был наш способ разделить это со всеми остальными", - объясняет Мэтт.

К слову, на сегодняшний день уже многие зарубежные кондитерские предлагают своим клиентам варианты приготовления тортов из любых сортов сыра.


Сырный свадебный торт - для настоящих ценителей сыра!


Такой оригинальный торт, безусловно, станет изюминкой любого торжества.


Сырный свадебный торт - для настоящих ценителей сыра!

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5281 гостей и 0 пользователей.