Лучший рецепт

Куриные крылья

Автор: elena_110

Куриные крылья



1 банка консервированных персиков
1 средняя головка чеснока
1,5 кг. куриных крыльев
1,5 ст.л. соевого соуса
0,5 ч.л. перца чили
1 ст.л....

Читать дальше (5529)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

«Оживший» арахис

08.03.2014
Автор: Акрина

"Оживший" арахисНаталья Шварц, русский фотограф и художник проигнорировала все предупреждения о игре с едой, и создала набор необычных сцен, в которых арахис оживает. В настоящее время Наталья проживает в городе Шпейер, Германия. Она родилась в Санкт-Петербурге, в 1976 году. Там же она и училась, и закончила историю искусств в Университете Санкт-Петербурга. Затем она переехала в Германию. Там она продолжила свое обучение в Гейдельбергском университете, прежде чем начать свою карьеру в качестве фотографа. Сегодня она успешно занимается искусством, и коммерческой фотографией с клиентами по всему миру. Специализируется на природе, натюрмортах и миниатюрных фото. 

 

Недавно она начала использовать арахис для воссоздания различных сценок, включая уроки плавания, прогулки с собакой, и другие. Результаты просто потрясающие, ведь она учитывает вид каждого отдельного ореха, трудится над каждой фотографией по несколько часов, чтоб все установить и сфотографировать.

Г-жа Шварц пришла к такой идеи после того, как посмотрела другие произведения пищевого искусства в Интернете. Она говорит, что выбрала арахис, потому что у него есть характер. И если вы внимательно посмотрите на арахис, то поймете, для какой сцены он понадобится, будет он собакой, или человеком.

Для создания новой сцены Наталья сначала ищет в мешке с арахисом, и выбирает те орехи, которые по ее мнению имеют характер, ведь она считает, что у них есть определенный тип языка тела. Когда она выбрала орехи, то просто включает фантазию, добавляя различные реквизиты, например проволоку.

Арахис фотографируется с помощью специального освещения, а после, с помощью редактора фотографий, фотограф делает небольшие штрихи, подправляя, улучшая фото.



--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 08.03.2014 21:50
Добавил: Lilie

Сколько все-таки забавных и интересных вещей можно сделать, используя обычные продукты..

#2 от 08.03.2014 22:23
Добавил: Акрина

Да, главное - фантазия)


Сейчас на сайте 5300 гостей и 0 пользователей.