Лучший рецепт

Куриные грудки с ананасами

Автор: admin

Куриные грудки с ананасами



4 крупных куриных грудок без кожи и косточки
200 гр подготовленного свежего ананаса или консервированного и порезанного кольцами
2-3 пера зеленого лука, порезанного ...

Читать дальше (8243)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Шоколадные новинки от Nestle

28.01.2014
Автор: Lilie

Шоколадные новинки от NestleСреди представленного в наши дни многообразия шоколадных плиток каждый может выбрать шоколад на свой вкус. Порой кажется, что удивить потребителей практически невозможно. Но только не для Nestle.
Под товарным знаком «Россия» — Щедрая Душа!» компания Nestle представила на рынок две шоколадных новинки.


Одна из них - «Шоколад с открытым сердцем» - уникальный шоколад, отличающийся от прочих своей необычной формой. Каждая долька плитки имеет полость в форме сердца. Новинка представлена двумя видами – нежный молочный шоколад и традиционный темный с насыщенным вкусом какао-бобов. Согласно исследованиям компании, новая необычная форма вызывает у покупателей интерес и желание опробовать новинку. Однако, на практике оказалось, что даже если на упаковке ясно изображено, как будет выглядеть шоколад, потенциальные покупатели не всегда «считывают», в чем его особенность и крайне удивляются, открыв упаковку.


Шоколадные новинки от Nestle


Вторая новинка - «Очень Шоколадные Пузырьки» - рассчитана на быстрорастущий спрос и стремительно увеличивающуюся популярность пористого шоколада. По данным компании, продукт производится по уникальной запатентованной технологии Nestle и, благодаря особому размеру пузырьков, имеет очень нежную тающую текстуру. Эта новинка также представлена в двух вариантах – молочный шоколад и белый пористый в оболочке из молочного шоколада.


Шоколадные новинки от Nestle

 

--
Подготовлено по материалам nestle.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3276 гостей и 0 пользователей.