Лучший рецепт

Торт "Кучерявый пинчер"

Автор: marusya20

Торт


Тесто

Мука пшеничная 1.5 ст.

Читать дальше (8159)
Комментировать
(Комментариев: 3)

Спонсоры

Шоколадные конфеты для.. похудения!

26.12.2013
Автор: Lilie

Шоколадные конфеты для.. похудения!Преподаватель Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко изобрел самое желанное из всех шоколадных лакомств - шоколадные конфеты, способные сжигать ненужные калории, а значит и худеть.


Новинку уже успели попробовать спортсмены олимпийской сборной Украины по гандболу, хотя ученые относятся к конфетам довольно скептически, считаю, что эффективны они будут лишь для людей, ведущих активный образ жизни, и не давали добро ни их использование.


Несмотря на это конфеты уже поступили в продажу и купить их можно по цене 10 долларов за коробку, причем сразу в трех вариантах: «Импульс», «Драйв» и «Энергия спорта». Состоят конфеты, покрытые шоколадом, из кураги, орехов, изюма, шоколада и тщательно скрываемой секретной добавки.


Выбирать рекомендуется в зависимости от вида спорта, которым Вы занимаетесь. Например, конфеты «Импульс» повышают эмоциональную устойчивость и работоспособность и спортсменов, занимающихся скоростно-силовыми видами спорта. Остальные виды конфет для похудения восстанавливают нервную систему, повышают общий тонус и способствуют энергообмену.


В случае, если окажется, что конфеты для похудения действительно работают, ученый, создавший их, вполне может рассчитывать на получение Нобелевской премии.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5442 гостей и 2 пользователей.