Лучший рецепт

КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ С ФУНЧЕЗОЙ

Автор: Мария Карданова

КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ С ФУНЧЕЗОЙ

1. 500гр куриных желудков
2. 1/2 репчатой луковицы
3. 3 зубчика чеснока
4. 2 мотка лапши фунчоза
5. Небольшой пучёк шнитт лука
6. Вот это соус http://vkontakte.ru/photo-804...

Читать дальше (6975)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Самый маленький ресторан в мире – для двоих

18.11.2013
Автор: Акрина

Самый маленький ресторан в мире – для двоихВам не придется ждать слишком долго, пока подадут ваш заказ, и чрезмерный шум от других закусочных не будет проблемой, единственная проблема – нужно забронировать здесь места заранее.

 

Самый маленький в мире ресторан идеально подходит для пары, которой нравится ужинать в ресторане, но не любит шума, суеты. Расположен он в деревне Ваконе (центр Италии), называется «Solo Per Due» («Только для двоих»), и в нем как раз достаточно места для одного столик на двоих.

 

Как уже понятно из названия, гости прибывают в ресторане исключительно вдвоем – заходят они по дороге, украшенной свечами, встречает их владелец Клаудио ди-Ремо, который принимает заказ и угощает эксклюзивным ужином. Официант ресторана позволяет посетителям есть спокойно, но все же он находится буквально в полном их распоряжении, и всегда может быть вызван при помощи серебряного колокольчика.


Самый маленький ресторан в мире – для двоих


Стоит учесть, что все это обходится недешево - в ресторане есть установленная цена в 250 евро на человека, которая не включает в себя хорошее вина или шампанское. Зато этот эксклюзивный крошечный ресторан предоставляет самодельное оливковое масло (которое также продается по цене 40 евро за бутылку), овечий сыр, большое разнообразие грибов, дикорастущих плодов, домашнюю пасту, хлеб, местных сладости и торты.


Самый маленький ресторан в мире – для двоих


Декор ресторана традиционный: люстры, свечи и камин помогает создавать романтическую атмосферу в здании, построенном еще в 19 веке.

В конце вечера довольные гости могут написать о своем опыте в "Книге памяти", которая полна сообщений прошлых посетителей, на которых нахлынули воспоминания в их волшебный вечер.


Самый маленький ресторан в мире – для двоих


В ресторане, который открыт на обед и ужин, принимается только около 1500 людей в год. Владелец г-н Клаудио Ди сказал: «У нас только один стол, и мы обслуживаем только два человека за один раз, так что нет никаких очередей, никакой спешки, и никаких ожиданий. Все наше внимание посвящено  только двум людям - посетителям, и мы гарантируем, что предоставляем им особенный прием».

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5275 гостей и 0 пользователей.