Лучший рецепт

Желе с лесными ягодами

Автор: Чревоугодник

Желе с лесными ягодами

50 г желатина
1 л яблочного сока
200 г ежевики
200 г малины
200 г красной смородины
4 ст. л. сахарной пудры

Замочите в холодной воде желатин. Налейте в кастрюль...

Читать дальше (4450)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

В Лазурной появилось три новых повара

24.01.2006
Автор: ddd

В результате новых назначений в сочинском отеле "Рэдиссон САС Лазурная" появилось три международных специалиста: Майкл Томпсон (исполнительный шеф-повар), Эрик Мо-рель (шеф-кондитер) и Алессандро Балджера, должность которого звучит очень красиво - он является ассистентом менеджера отдела еды и напитков.Балджера последнее время работал в США, а до этого 24 года трудился в отелях Сингапура, Японии и Гонконга, где стал настоящим мастером проведения церемоний. Так, в Лос-Анджелесе он организовывал церемонии награждения премиями "Грэмми" и "Оскар", готовил торжественные приемы для известных людей, в том числе королей и звезд эстрады.
Майкл Томпсон закончил Кулинарную академию США в Нью-Йорке, последние пять лет он работал в курортных отелях системы Marriott International. Эрик Мо-рель - дипломированный шеф-повар, закончил Институт кулинарии в Париже; работал шеф-кондитером в ресторанах Франции, США, Австралии. До приезда в Сочи Морель был исполнительным шеф-кондитером в JW Marriott в Дубае.
PR-менеджером отеля "Рэдиссон САС Лазурная" стала Ольга Кузнецова. Ранее она отвечала за организацию и проведение экскурсионного обслуживания гостей.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5226 гостей и 0 пользователей.