Лучший рецепт

Рыба в белой шубе

Автор: Krasavshik

Рыба в белой шубе


450-500 грамм рыбного филе, 100 грамм сыра голландского.
Укроп, 2 яичных белка.
Перец и сливочное масло.
1. Рыбное филе порезать на пла...

Читать дальше (3076)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Оригинальные кухонные вещицы

10.11.2013
Автор: Lilie

Оригинальные кухонные вещицыКухонные гаджеты или, попросту говоря, разнообразная кухонная утварь имеется на кухне у каждой хозяйки. Среди них есть такие, которые существенно упрощают нам времяпрепровождение на кухне и мы пользуемся ими регулярно. А есть и такие, глядя на которые возникает вопрос: зачем они нужны? А ещё последнее время стали пользоваться спросом довольно оригинальные и забавные, но при этом удобные вещицы. Вот о них и пойдет речь в данной статье.


Побродив по просторам интернета я обнаружила, что таких уникальных кухонных гаджетов не так уж и мало. Было сложно, но выбор сделан.


«Кровавая» разделочная доска The Splash Chopping Board выглядит, мягко говоря, необычно, но на деле она очень удобна: выступающая «капельная» часть выполняет роль фиксатора и не позволяет доске ездить по  столу в то время, пока вы режете на ней продукты. Кроме этого, «капельная» часть легко снимаются, поэтому проблем с мытьем и хранением доски не возникнет.


Оригинальные кухонные вещицы


А вот ещё одна довольно удобная разделочная доска с выдвижными отсеками Mocubo от Quirky. Её рабочая поверхность всегда может оставаться свободной, а уже нарезанные овощи буду лежать в ящичках, дожидаясь своей очереди. Доска Mocubo выполнена из прочного бамбука и снабжена резиновыми ножками для лучшей устойчивости.


Оригинальные кухонные вещицы

 

С волшебной трубочкой Garlig Peeler от Williams-Sonoma чистить чеснок — одно удовольствие. Положите внутрь трубочки зубчик чеснока и покатайте трубочку туда-сюда, слегка прижимая ее к поверхности стола. В считанные секунды долька выскочит из приспособления уже без шелухи! Garlig Peeler сделана из силикона, и ее можно мыть в посудомоечной машине.


Оригинальные кухонные вещицы


Креативный нож для арбузов Watermelon Knife не только удобный и практичный, но и очень привлекательный, "летний" девайс, напоминающий арбузную дольку. Он без труда нарежет арбуз на ровные аккуратные ломтики, сделав Вашу трапезу более комфортной.

 

Оригинальные кухонные вещицы

 

--
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 1858 гостей и 0 пользователей.