Лучший рецепт

Торт с килькой и помидорами

Автор: Шеф-повар

Торт с килькой и помидорами

300 г кильки
3 яйца
3 помидора
250 мл сливок
4 ст. л. горчицы ...

Читать дальше (1776)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Самые нелепые способы похудеть

04.10.2013
Автор: Lilie

Самые нелепые способы похудетьИ на какие только крайности не идут люди (и не только девушки) в своем стремлении стать стройнее. Иногда новомодные методы избавления от лишнего веса предлагают такой абсурд, что остается только удивляться, до какой глупости порой могут дойти люди.
Вашему вниманию 5 самых нелепых способов похудеть.


Вибропояс особенно популярен был в 50-60 года, когда люди наивно полагали, что от лишнего жирка можно избавиться, если просто хорошенько его потрясти. Женщины всего мира оборачивали вибрирующие пояса вокруг своих «проблемных зон», чтобы «растрясти» жир. С годами оказалось, что этот прибор – также эффективен, как совет о диете от человека, страдающего лишним весом.


Глисты для похудения
- метод настолько действенный, что даже когда вы начинаете в прямом смысле «есть за двоих», вы все равно будете худеть. Однако, Вам придется смириться с тем, что внутри будет жить и развиваться паразит, который надолго оставит след в Вашем организме в виде вынужденного лечения у специалистов.  


Сторонники лимонной диеты говорят, что этот напиток, представляющий собой странную смесь кайенского перца, воды, лимонного сока и кленового сиропа, сжигает калории и выводит токсины из организма. Медэксперты считают, что эти люди глупцы. Конечно, говорят медики, вы можете потерять пару килограмм таким образом, но ведь их также можно потерять, просто не поев пару дней.


Ягоды асаи. Как только Опра Уинфри (американская актриса и ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри») упомянула про ягоды асаи в своем шоу, их популярность взметнулась до небес. Люди считали, что они сжигают калории, повышают энергию и просто творят чудеса. Однако недавние исследования показали, что простая голубика является куда большим антиоксидантом, клюква сжигает куда больше калорий, и конечно же ягоды асаи не смогут вылечить рак.


Футболисты в американских школах, дабы повысить тонус мышц, обертывались полиэтиленовыми мешками для мусора. Сегодня этот способ используют женщины, чтобы быстро сбросить несколько лишних килограммов. Похоже, никто не сказал им, что с помощью этого метода они просто теряют воду из организма, которую тут же набирают, выпив пару стаканов воды.

 

--
Подготовлено по материалам bigpicture.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5403 гостей и 0 пользователей.