Лучший рецепт

Кофе "Черный кот"

Автор: Чревоугодник

Кофе

кофе черный крепкий 300 г
виски 40 г
яичные желтки 4 шт.
сахарная пудра 2 ст. ложки

Яичные желтки разотрите с сахарной пудрой, постепенно добавляя виски.
Разложите...

Читать дальше (2217)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Что расскажет о тебе.. бутерброд?

06.08.2013
Автор: Lilie

Что расскажет о тебе.. бутерброд?Одна из крупнейших хлебопекарных компаний Великобритании Warburtons заказала исследование на тему того, какие сэндвичи (бутерброды) пользуются у потребителей наибольшим спросом. Руководила исследованием, в котором участвовало 2000 британцев, Доктор Элизабет Джонс (Elizabeth Jones). В ходе работы она установила, что: «черты характера, как правило, идут рука об руку с распорядком дня и личными привычками, что позволяет нам в соответствии с выбранным типом бутерброда, классифицировать людей по типу личности» в одну из 8-ми ключевых «личностей по сэндвичу»/«Sandwich Personalities».


«Птицы высокого полета» выбирают белвй хлеб, кукурузу и тунец. Это настоящие аристократы. Любят порядок, ставить и достигать цели, а также имеют тенденцию полагать, что они всегда правы. Эти лююди имеют ряд увлечений и интересов, и водят дружбу лишь с теми, кто эти интересы разделяет.


«Чувствительные души»
выбирают черный хлеб и креветки. Эти люди доброжелательны и тактичны в любой ситуации. Они чувствительны и им проще оставить конфликт нерешенными и согласиться с другими, чем отстаивать свою точку зрения. Они любят моду и шопинг, и ищут друзей с хорошим чувством юмора.


«Мыслители» предпочитают белый хлеб, салат и ветчину. Они изобретательны и оригинальны, часто проводят время, размышляя о своем будущем. Обожают проводить время на открытом воздухе, черпая вдохновение из наблюдений за окружающей средой.


«Экстраверты» выбирают начинку из курицы. Они общительны, жизнерадостны и активны. Всегда открыты для всего нового, очень импульсивны. Такие люди часто переоценивают свои силы и поступают опрометчиво .


«Тихони» предпочитают яйца и майонез. Часто это спокойные люди. Они не любят шумных компаний и предпочитают проводить время дома и в одиночестве.


«Интеллектуалы» выбирают сыр и маринованные овощи. Они, скорее всего, имеют высокий IQ и являются поклонником головоломок. Любят окружать себя успешными людьми, предпочитают все планировать заранее и стараются всегда говорить правду, какой бы жесткой она не была.


«Импульсивные»
любят говядину. Здесь название группы говорит само за себя - эти люди сначала действуют, а затем думают. Они любят зрелищные виды спорта и сильны в решении сложных и запутанных ситуациях. Свободолюбивы.


«Оппортунисты»
выбирает злаковый хлеб. Те, кто попал в эту группу часто потворствует собственным слабостям и ценят больше материальные блага. Любят рестораны, кино и живую музыку.


Следует также отметить, что для Ричарда Хейза, директор по маркетингу компании Warburtons, результаты исследования стали неожиданностью: «Мы были удивлены, как много может рассказать обычный сэндвич о личности человека, его выбравшего».

 

--
Подготовлено по материалам express.co.uk
Полное или частичное размещение данной статьи на других ресурсах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2838 гостей и 0 пользователей.