Лучший рецепт

Фарш с летними овощами. Быстро и просто.

Автор: Ольга

Фарш с летними овощами. Быстро и просто.

смешанный фарш 500 г

свежая молодая капуста

цуккини

сладкая паприка

помидоры

лук репчатый

соль, перец

Фарш обжарить с луком до готовности...

Читать дальше (8397)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Беспорядок в доме влияет на здоровье

13.03.2013
Автор: Lilie

Беспорядок в доме влияет на здоровьеНекоторые считают, что мысли материальны, и что именно в них, в мыслях, кроется причина большинства наших болезней,  хронических недугов и неприятностей. Так или это нет - доподлинно неизвестно, и иногда навести порядок в собственной голове непросто, однако, нам вполне под силу расчистить пространство вокруг себя.
Оказывается, бардак в коридоре грозит депрессией, а крошки на столе способны добавить вам лишние килограммы. Выходит, недостаточно настроить на позитивный лад свои мысли. Благополучие и здоровье напрямую зависят и от окружающей на обстановки.


Давайте пройдемся по комнатам..

Ванная. Забрызганное зеркало и далеко не белоснежная раковина говорят о том, что у хозяйки дома большие проблемы с самооценкой, отсутствует чувство собственного достоинства и проявляется явная неприязнь к самой себе.


Кухня. Грязная плита, битком забитые кухонные шкафчики, несвежие полотенца и крошки на столе грозят обернуться лишними килограммами для всех членов семьи. К тому же в такой дом вряд ли придет финансовое благополучие, так как согласно фен-шуй именно кухня - источник всех жизненных благ для семьи.


Коридор, заполненный старыми и ненужными вещами, приводит к проблемам во взаимоотношениях и конфликтам в семье.
Если у ваших близких в последнее время плохое настроение, угнетенное состояние и депрессия, присмотритесь к своему коридору и подумайте, как можно сделать его просторнее, чище и светлее.


Неубранная гостиная - признак проблем во взаимоотношениях с окружающими, которые могут привести к тотальному одиночеству и унынию.


Беспорядок в спальне затрудняет сон, лишает бодрости и энергии. Женщины, привыкшие спать в захламленной спальне, могут иметь заболевания мочеполовой системы и проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.


Верить или не верить в то, что беспорядок способен навредить здоровью и прибавить проблем в отношениях с близкими людьми, решать Вам. Но попробуйте провести небольшой эксперимент прямо сегодня: приведите в порядок - и вы увидите, как улучшится ваше настроение!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5450 гостей и 2 пользователей.