Лучший рецепт

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С БЕКОНОМ

Автор: avp.spb

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С БЕКОНОМ

- 6 шт. филе куриного бедра (без кожи и костей);

Читать дальше (9081)
Комментировать
(Комментариев: 1)

Спонсоры

Королева Виктория… и другие популярные бисквиты

05.02.2013
Автор: Елена Белашова

Королева Виктория… и другие популярные бисквитыАнглийский бисквит «Королева Виктория (Queen Victoria)» назван самым желанным и популярным угощением чайного стола жителей всей Великобритании.

 

Самый простой по своей сути бисквит был не так давно с почестями коронован National Trust. Эта организация особо известна своими кафе-кондитерскими. По словам представителей, за последний год (2012) они продали 171000 кусочков классического пышного бисквита (кстати, по традиционному рецепту его готовят без масла).

 

Соперником викторианского бисквита и претендентом на первое место также был шоколадный бисквит. Всего было продано 108000 кусочков бисквита с какао. Отставание приличное, но и масштабы все-таки нешуточные.

 

На третье место вырвался «хрустящий» бисквит с кофейными зернами и грецкими орехами. 102000 голодных посетителя остановили свой выбор на этом пироге. Ненамного отстал от кофейно-орехового пирога пряный морковный бисквит. 96000 порция этого лакомства было заказано к чаю в 2012 году. Особенно организация гордится тем, что для своих морковных бисквитов она сама выращивает продукт.

 

Королева Виктория… и другие популярные бисквиты

 

На пятом месте оказался довольно новый вариант бисквита лимонного бисквита: очень свежий и яркий. Было куплено-продано 52000 порции такого бисквита.

 

Королева Виктория… и другие популярные бисквиты

 

Клайв Гоудеркоут (он занимается разработкой рецептов и составлением сезонного меню) признался, что именно бисквитные торты лучше всего продаются в их кондитерских (а всего кондитерских 100). Скорее всего, вышеперечисленные торты всегда будут хитами продаж на протяжении не одного десятилетия. Мода на капкейки и маффины проходит, а торты остаются навечно.

 

Клайв сам выбирает именно торт «Королева Виктория», поскольку он очень легкий, фруктовый и типично английский. Кусок вкусного торта – это не просто угощение, это настоящий источник силы для всего организма, по мнению Гоудеркоута.

 

--

Размещение данной статьи на других сайтах разрешается только с активной ссылкой на первоисточник. Copyright © povary.ru

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5381 гостей и 0 пользователей.