Лучший рецепт

Казан-кабоб с луком

Автор: TatyanaKulesh

Казан-кабоб с луком

600 гр мяса.

2 большие луковицы.

1,5 кг картофеля.

250 гр растительного масла.

Соль, зира по вкусу.

Читать дальше (20416)
Комментировать
(Комментариев: 2)

Спонсоры

Как повысить качество интимной жизни

13.11.2012
Автор: Lilie

Как повысить качество интимной жизниИстория знает и немало курьезных попыток стимулировать свое желание или повысить свой сексуальный потенциал.
Так, например, царю Соломону, который после 40 лет отметил снижение потенции, лучшие лекари того времени рекомендовали яйца крокодила, а также на ночь, словно горчичниками, обкладывать себя юными девственницами.
Фаворитка Людовика XV маркиза де Помпадур перед встречей со своим августейшим любовником всегда выпивала коньяк, смешанный с яичным желтком. И многие годы, по крайней мере, в Европе, считалось, что эта смесь действительно имеет отношение к сексуальной функции и работает. Потом оказалось, что это были всего лишь личные ощущения мадам Помпадур, и после соответствующих проверок рецепт был отвергнут наукой.


По словам доктора Л.М. Щеглова, в наше время приводить эти исторические примеры без улыбки не получается. Что ж, и смех тоже служит прекрасным средством профилактики всех недугов, в том числе сексуальных расстройств.   


С древнейших времен люди стремились изобрести снадобья для улучшения сексуальных способностей и повышения качества интимной жизни. Упоминание об афродизиаках отмечается еще у шумеров. Однако, по мнению доктора Л.М. Щеглова, человечество не добилось на этом пути особых успехов, и в случае возникновения сексуальных проблем без помощи специалистов чаще всего не обойтись.
Тем не менее, на протяжении тысячелетий были проверены рецепты блюд, которые могут в какой-то степени усилить желание или возбуждение, а также служить для половой функции профилактическим средством.
Все представленные ниже смеси также оказывают и общеукрепляющее действие на организм, поэтому в любом случае употреблять их полезно.


Смесь для мужчин
100 г кураги, 100 г изюма, 100 г инжира мелко порубить, смешать с измельченными грецкими орехами (200 г). Вся смесь заливается 100 г меда, тщательно перемешивается и употребляется по столовой ложке ежедневно. Курс — две недели, желательно два раза в году.


Стимулирующий омлет. Для женщин и мужчин
Очистить сельдерей, затем порубить, отварить, поместить на сковородку, добавить муки и чашку крепкого мясного бульона. Туда же добавляется один яичный желток и натертый мускатный орех. Съедается в горячем виде. Блюдо рассчитано не на курсовое применение, а разовое, перед романтическими встречами.


Зеленое молоко

Укроп, петрушка, сельдерей и зеленый лук примерно в одинаковой пропорции мелко рубятся. Количество должно быть достаточным для получения 2—3 столовых ложек нарубленной смеси. К ней добавляется немного натертого на терке мускатного ореха и смешивается с кефиром или простоквашей.


Папский соус
В кастрюлю кладутся 2—3 ломтика нежирной телятины или говядины, несколько ломтиков мелко нарезанной ветчины, чайная ложка растительного масла, мелко нарезанный лук, морковь, сельдерей и петрушка. Когда мясо зарумянится на огне, добавляется немного белого вина, немного мясного бульона, немного чеснока и гвоздики. Выжимается половина лимона. Держится на слабом огне, пока мясо не отдаст весь свой сок. Пена снимается, соус процеживается, к нему добавляется мелко нарубленный сельдерей и петрушка.
Соус считался благотворным для сексуальной функции еще с эпохи Возрождения.

 

--

Подготовлено по материалам издания "Здоровое Питание"

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5682 гостей и 0 пользователей.