Лучший рецепт

Салатик Спаржа с платайном

Автор: tania

Салатик Спаржа с платайном

1 пучок спаржи
1 большой платано(платайн)
1 варенная морковка
0.5 банки зеленого горошка
1 большая картошка в мундире
3 ст. л. майонеза
5 ст. л. натурального йогурта

Читать дальше (5147)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

От чего стоит отказаться невесте 2011 года?

21.05.2011
Автор: ddd

От чего стоит отказаться невесте 2011 года?• В прошлом году в свадебном мире были модны «чайные платья». Это платьица с длиной юбки чуть ниже колен, этаким колокольчиком, какие носили в 60-е и 70-е годы. Помните Мэрилин Монро? Вот. Скажем им «прощай»!

• Забудьте о цвете айвори, если хотите быть в тренде. Королевский белый, слепящий, роскошный - вот цвет сезона-2011!

• Фатин, органза, атлас, шифон - все это, конечно, прекрасно. Но кружево моднее. Посмотрите на показы от известных брендов - все кутюрье шьют платья, отталкиваясь именно от ажурной кружевной тенденции.

• Сияющие хрусталем крупные колье на невестах - это, девочки, уже вчерашний день. А вот крупные серьги - это да, это тренд. Можно комбинировать их с браслетом, можно оставить жить своей самостоятельной жизнью.

• Жемчужные нити у западных невест стали в этом году едва ли не признаком дурного тона. А вот разбавить жемчужинами прическу, платье или букет - пожалуйста. Актуально смотрятся и жемчужные кулоны, серьги, браслеты.

 • Если есть возможность отказаться от покупки украшений и заказать их у мастера, вперед и с песней! Покупать бижутерию для свадьбы у европейских невест стало чуть ли не пошлостью. Пусть вам смастерят эксклюзивные побрякушечки на заказ, идеально подходящие к платью и образу!

• Как выбрать свадебное платье? Короткие платья свое отыграли. Оставьте их подружкам невесты (кстати, одевать коротюсенькие свадебные наряды гостьи сегодня очень любят!).  

• Перегружать образ - это плохо. Сегодня в тренде простота. Невеста - главное в образе. И никакие стразики, макияжики, букеты и прически не должны заслонять саму женщину. Посему, будьте поосторожнее с акцентами!

• Биться над своим образом самой - тоже вчерашний день. Хватит, девочки, вести войну с миром моды в одиночку, бросаться на него с голыми когтями. Привлекайте «тяжелую артиллерию» - свадебного стилиста! Пусть специалист возьмет ваши заботы на себя. Замечу, разочарованных подобным сотрудничеством невест нам еще не встречалось.

• Прятать платье от жениха - примета если не умершая, то уже последней стадии чахотки, это точно. Сегодня молодые люди все чаще активно подключаются и к выбору наряда, и к поиску аксессуаров, и ко всем остальным мелочам. И не путайте - не принято невесте встречаться с суженым наряженной до отправления в загс в сам день свадьбы, а не за неделю или месяц до нее!

• Что касается обуви, здесь у нас снова отказ от традиций. Раньше невесты свято верили, что если выбрать что-то кроме закрытых наглухо туфель, «счастье утечет». Сегодняшние барышни смелее. Пусть только попробует утечь, в чем бы она ни была - в туфельках с голой пяткой или вообще в босоножках. Посему, долой эти туфлища. От одного их вида мухи от тоски дохнут. А ножки в красивых открытых обувочках - это так сексуально!..

• Хотите соблюсти модные тенденции и в букете? Тогда вам лучше бы отказаться от классических решений (кустовые белые или кремовые розочки). Действуйте смелее - выбирайте яркие, необычные цветы, если образ вам это позволяет!

• Еще о букете: если хотите быть на пике моды, не стоит заказывать обычный круглый. Лучше остановите свой выбор на букете-каскаде, на цветах, оформленных в виде капли или жезла.

• Еще одно гарантированное «нет» для сегодняшней невесты - прическа и макияж в день свадьбы. Девочки, бросьте повторять чужие ошибки, заказывайте «репетицию прически и макияжа»! Это поможет за недельку до вашей самой важной даты выбрать адекватный образ, примерить его на вас. Ведь зачастую невесты действуют как? Увидела в журнале модель в образе - и в день свадьбы требует накрутить ей аналогичных финтелей и накрасить так же. А ей это категорически не идет. Итог - слезы, сопли и истерика. После репетиции такого гарантированно не будет.

• Макияж и прическа на дому - это не модно. Во-первых, на рабочем месте у мастера есть ВСЕ. Далее - вам не придется отбирать у своего кота дорогущую пуховку. Третье - в салоне фотографу есть где разбежаться, и не придется лезть на шкаф в вашей «хрущевке». И четвертое - когда вас красят дома, кто-то постоянно хлопает дверью, кто-то постоянно отвлекает и нервирует… Лучше уж потратьте лишние полчаса на такси туда и обратно!

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 584 гостей и 0 пользователей.